ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Любохна — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Любохна — Брянск-1-Орловский находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любохна — Брянск-1-Орловский (только 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любохна — :: 14:44
204 км 14:48 1 мин 14:49 5 м
207 км 14:52 1 мин 14:53 4 м
Фокино 14:58 1 мин 14:59 6 м
214 км 15:03 1 мин 15:04 5 м
Пунка 15:10 1 мин 15:11 7 м
Брянск-Северный 15:17 1 мин 15:18 7 м
Чернец 15:24 1 мин 15:25 7 м
Полпинская 15:33 1 мин 15:34 9 м
Рижский Пост 15:38 1 мин 15:39 5 м
Деповская 15:42 1 мин 15:43 4 м
Брянск-1-Орловский 15:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Любохна Брянск-1-Орловский на карте:

Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 06:30 07:22
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 08:47 09:51
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 11:44 12:36
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 14:44 15:48
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 18:49 19:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search