ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11:22
Рижская (Ленинградское направление) 11:26 1 мин 11:27 5 м
Останкино 11:30 1 мин 11:31 4 м
Петровско-Разумовская 11:34 1 мин 11:35 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:36 1 мин 11:37 2 м
Моссельмаш 11:39 1 мин 11:40 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11:42 1 мин 11:43 3 м
Ховрино 11:45 1 мин 11:46 3 м
Левобережная 11:47 1 мин 11:48 2 м
Химки 11:50 1 мин 11:51 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11:55 1 мин 11:56 5 м
Новоподрезково 11:58 1 мин 11:59 3 м
Подрезково 12:00 1 мин 12:01 2 м
Сходня 12:03 1 мин 12:04 3 м
Фирсановская 12:07 1 мин 12:08 4 м
Малино 12:11 1 мин 12:12 4 м
Крюково 12:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:02 08:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:47 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 09:53 10:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:17 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 10:24 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:47 11:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:58 11:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:04 11:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:51 12:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 15:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:25 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 14:30 15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:58 16:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:16 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 17:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:05 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:45 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:50 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:19 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search