ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 13 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04:56
Электрозаводская 05:01 1 мин 05:02 6 м
Сортировочная 05:04 1 мин 05:05 3 м
Авиамоторная 05:07 1 мин 05:08 3 м
Андроновка (Казанское направление) 05:10 1 мин 05:11 3 м
Перово 05:13 1 мин 05:14 3 м
Плющево 05:15 1 мин 05:16 2 м
Вешняки 05:18 1 мин 05:19 3 м
Выхино 05:21 1 мин 05:22 3 м
Косино 05:24 1 мин 05:25 3 м
Ухтомская 05:26 1 мин 05:27 2 м
Люберцы 1 05:30 1 мин 05:31 4 м
Панки 05:33 1 мин 05:34 3 м
Томилино 05:36 1 мин 05:37 3 м
Красково 05:38 1 мин 05:39 2 м
Малаховка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Удельная 05:44 1 мин 05:45 3 м
Быково 05:46 1 мин 05:47 2 м
Ильинская 05:49 1 мин 05:50 3 м
Отдых 05:52 1 мин 05:53 3 м
Кратово 05:55 1 мин 05:56 3 м
Есенинская 05:57 1 мин 05:58 2 м
Фабричная 06:00 1 мин 06:01 3 м
Раменское 06:03 1 мин 06:04 3 м
Ипподром 06:05 1 мин 06:06 2 м
Совхоз 06:09 1 мин 06:10 4 м
Загорново 06:13 1 мин 06:14 4 м
Бронницы 06:16 1 мин 06:17 3 м
Радуга 06:19 1 мин 06:20 3 м
63 км 06:21 1 мин 06:22 2 м
Белоозёрская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Фаустово 06:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:

Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:26 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6720 05:35 07:09
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:19
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6106 06:10 07:40
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6108 07:00 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:11 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 08:41 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6114 09:31 11:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:37 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:33 14:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:23
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search