ss x
x

Электричка № 6104 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 04-08-2019 08:34:00
Лианозово 04-08-2019 08:36:00 1 мин 04-08-2019 08:37:00 3 м
Марк 04-08-2019 08:38:00 04-08-2019 08:38:00 1 м
Новодачная 04-08-2019 08:40:00 1 мин 04-08-2019 08:41:00 3 м
Долгопрудная 04-08-2019 08:43:00 1 мин 04-08-2019 08:44:00 3 м
Водники 04-08-2019 08:46:00 1 мин 04-08-2019 08:47:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 08:48:00 1 мин 04-08-2019 08:49:00 2 м
Шереметьевская 04-08-2019 08:50:00 04-08-2019 08:50:00 1 м
Лобня 04-08-2019 08:57:00 1 мин 04-08-2019 08:58:00 8 м
Депо 04-08-2019 09:00:00 1 мин 04-08-2019 09:01:00 3 м
Луговая 04-08-2019 09:03:00 1 мин 04-08-2019 09:04:00 3 м
Некрасовская 04-08-2019 09:05:00 04-08-2019 09:05:00 1 м
Катуар 04-08-2019 09:08:00 1 мин 04-08-2019 09:09:00 4 м
Трудовая 04-08-2019 09:10:00 04-08-2019 09:10:00 1 м
Икша 04-08-2019 09:18:00 1 мин 04-08-2019 09:19:00 9 м
Морозки 04-08-2019 09:22:00 1 мин 04-08-2019 09:23:00 4 м
Турист 04-08-2019 09:26:00 1 мин 04-08-2019 09:27:00 4 м
Яхрома 04-08-2019 09:32:00 1 мин 04-08-2019 09:33:00 6 м
Дмитров 04-08-2019 09:40:00 1 мин 04-08-2019 09:41:00 8 м
Каналстрой 04-08-2019 09:46:00 1 мин 04-08-2019 09:47:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 09:51:00 1 мин 04-08-2019 09:52:00 5 м
Орудьево 04-08-2019 09:54:00 1 мин 04-08-2019 09:55:00 3 м
Вербилки 04-08-2019 10:03:00 1 мин 04-08-2019 10:04:00 9 м
Соревнование 04-08-2019 10:12:00 1 мин 04-08-2019 10:13:00 9 м
Запрудня 04-08-2019 10:17:00 1 мин 04-08-2019 10:18:00 5 м
Темпы 04-08-2019 10:25:00 1 мин 04-08-2019 10:26:00 8 м
Мельдино 04-08-2019 10:28:00 1 мин 04-08-2019 10:29:00 3 м
119 км 04-08-2019 10:33:00 1 мин 04-08-2019 10:34:00 5 м
Карманово 04-08-2019 10:36:00 1 мин 04-08-2019 10:37:00 3 м
Большая Волга 04-08-2019 10:44:00 7 мин 04-08-2019 10:51:00 14 м
Дубна 04-08-2019 11:01:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 07:34:00 22-01-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-01-2021 14:34:00 22-01-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 15:49:00 22-01-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 20:04:00 22-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 22:34:00 23-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search