ss x
x

Электричка № 6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01-06-2020 11:40:00
1457 км 01-06-2020 11:41:00 01-06-2020 11:41:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-06-2020 11:42:00 01-06-2020 11:42:00 1 м
1452 км 01-06-2020 11:43:00 01-06-2020 11:43:00 1 м
1450 км 01-06-2020 11:44:00 01-06-2020 11:44:00 1 м
Остряково 01-06-2020 12:01:00 1 мин 01-06-2020 12:02:00 18 м
Пролетная 01-06-2020 12:03:00 01-06-2020 12:03:00 1 м
1432 км 01-06-2020 12:04:00 01-06-2020 12:04:00 1 м
1426 км 01-06-2020 12:05:00 01-06-2020 12:05:00 1 м
Элеваторная 01-06-2020 12:22:00 1 мин 01-06-2020 12:23:00 18 м
Ефремовская 01-06-2020 12:24:00 01-06-2020 12:24:00 1 м
Краснопартизанская 01-06-2020 12:25:00 01-06-2020 12:25:00 1 м
1404 км 01-06-2020 12:26:00 01-06-2020 12:26:00 1 м
Урожайная 01-06-2020 12:43:00 1 мин 01-06-2020 12:44:00 18 м
1393 км 01-06-2020 12:45:00 01-06-2020 12:45:00 1 м
1389 км 01-06-2020 12:46:00 01-06-2020 12:46:00 1 м
Отрадная 01-06-2020 12:47:00 01-06-2020 12:47:00 1 м
1379 км 01-06-2020 12:48:00 01-06-2020 12:48:00 1 м
Джанкой 01-06-2020 13:08:00 15 мин 01-06-2020 13:23:00 35 м
10 км 01-06-2020 13:24:00 01-06-2020 13:24:00 1 м
13 км 01-06-2020 13:25:00 01-06-2020 13:25:00 1 м
Азовская 01-06-2020 13:26:00 01-06-2020 13:26:00 1 м
30 км 01-06-2020 13:27:00 01-06-2020 13:27:00 1 м
Нижнегорская 01-06-2020 14:10:00 1 мин 01-06-2020 14:11:00 44 м
50 км 01-06-2020 14:12:00 01-06-2020 14:12:00 1 м
Краснофлотская 01-06-2020 14:31:00 1 мин 01-06-2020 14:32:00 20 м
Новофедоровка 01-06-2020 14:33:00 01-06-2020 14:33:00 1 м
Кировская 01-06-2020 14:54:00 1 мин 01-06-2020 14:55:00 22 м
94 км 01-06-2020 14:56:00 01-06-2020 14:56:00 1 м
Владиславовка 01-06-2020 15:09:00 2 мин 01-06-2020 15:11:00 15 м
107 км 01-06-2020 15:12:00 01-06-2020 15:12:00 1 м
Айвазовская-Тов. 01-06-2020 15:13:00 01-06-2020 15:13:00 1 м
Айвазовская 01-06-2020 15:32:00 2 мин 01-06-2020 15:34:00 21 м
Феодосия 01-06-2020 15:45:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6104/6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 18-09-2020 08:20:00 18-09-2020 12:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 18-09-2020 11:40:00 18-09-2020 15:40:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6120/6119 18-09-2020 19:55:00 18-09-2020 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search