ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104/6103 Феодосия — Керчь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104/6103 Феодосия — Керчь находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь (только 28 июня, 2, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 13:20
Айвазовская 13:31 2 мин 13:33 13 м
113 км 13:34 13:34 1 м
107 км 13:35 13:35 1 м
Владиславовка 13:51 7 мин 13:58 23 м
8 км 13:59 13:59 1 м
Петрово 14:00 14:00 1 м
Семисотка 14:01 14:01 1 м
Бранное Поле 14:02 14:02 1 м
Семь Колодезей 14:03 14:03 1 м
Останино 14:04 14:04 1 м
55 км 14:05 14:05 1 м
57 км 14:06 14:06 1 м
Пресноводная 14:07 14:07 1 м
Чистополье 14:08 14:08 1 м
Багерово 14:09 14:09 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:10 14:10 1 м
Керчь 16:15 — :: 2 ч 5 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Керчь на карте:

Кроме электрички № 6104/6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь 6798/6797 10:20 13:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search