ss x
x

Электричка № 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-08-2020 04:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 23-08-2020 04:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 07-03-2021 00:01:00 07-03-2021 00:06:00
Лобня — Дорохово 6289 07-03-2021 00:06:00 07-03-2021 00:11:00
Лобня — Одинцово 7351 07-03-2021 00:16:00 07-03-2021 00:21:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 07-03-2021 00:31:00 07-03-2021 00:36:00
Лобня — Бородино 6291 07-03-2021 00:37:00 07-03-2021 00:42:00
Лобня — Одинцово 7355 07-03-2021 00:46:00 07-03-2021 00:51:00
Лобня — Одинцово 7361 07-03-2021 01:32:00 07-03-2021 01:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 07-03-2021 04:31:00 07-03-2021 04:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 07-03-2021 04:41:00 07-03-2021 04:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 07-03-2021 04:49:00 07-03-2021 04:54:00
Икша — Голицыно 6107 07-03-2021 05:21:00 07-03-2021 05:26:00
Лобня — Одинцово 7203 07-03-2021 05:46:00 07-03-2021 05:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 07-03-2021 06:06:00 07-03-2021 06:11:00
Лобня — Можайск 6111 07-03-2021 06:11:00 07-03-2021 06:15:00
Лобня — Одинцово 7207 07-03-2021 06:16:00 07-03-2021 06:21:00
Лобня — Кубинка 1 6113 07-03-2021 06:21:00 07-03-2021 06:26:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 07-03-2021 06:31:00 07-03-2021 06:36:00
Лобня — Одинцово 7211 07-03-2021 06:46:00 07-03-2021 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 07-03-2021 06:56:00 07-03-2021 07:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 07-03-2021 07:01:00 07-03-2021 07:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-03-2021 07:06:00 07-03-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 07-03-2021 07:11:00 07-03-2021 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 07-03-2021 07:16:00 07-03-2021 07:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 07-03-2021 07:27:00 07-03-2021 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 07-03-2021 07:31:00 07-03-2021 07:36:00
Лобня — Голицыно 6127 07-03-2021 07:36:00 07-03-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 07-03-2021 07:46:00 07-03-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 07-03-2021 07:54:00 07-03-2021 07:59:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07-03-2021 08:01:00 07-03-2021 08:06:00
Лобня — Можайск 6133 07-03-2021 08:06:00 07-03-2021 08:11:00
Дмитров — Одинцово 6135 07-03-2021 08:11:00 07-03-2021 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 07-03-2021 08:16:00 07-03-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 07-03-2021 08:21:00 07-03-2021 08:26:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07-03-2021 08:31:00 07-03-2021 08:36:00
Лобня — Бородино 6139 07-03-2021 08:36:00 07-03-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 07-03-2021 08:46:00 07-03-2021 08:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 07-03-2021 09:01:00 07-03-2021 09:06:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-03-2021 09:11:00 07-03-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 07-03-2021 09:16:00 07-03-2021 09:21:00
Талдом — Одинцово 6147 07-03-2021 09:23:00 07-03-2021 09:28:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 07-03-2021 09:31:00 07-03-2021 09:36:00
Лобня — Одинцово 7235 07-03-2021 09:46:00 07-03-2021 09:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 07-03-2021 10:01:00 07-03-2021 10:06:00
Лобня — Бородино 6155 07-03-2021 10:06:00 07-03-2021 10:11:00
Дмитров — Одинцово 6157 07-03-2021 10:11:00 07-03-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 07-03-2021 10:16:00 07-03-2021 10:21:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 07-03-2021 10:31:00 07-03-2021 10:36:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-03-2021 10:36:00 07-03-2021 10:41:00
Лобня — Кубинка 1 6163 07-03-2021 10:41:00 07-03-2021 10:46:00
Лобня — Одинцово 7243 07-03-2021 10:46:00 07-03-2021 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6165 07-03-2021 10:56:00 07-03-2021 11:00:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 07-03-2021 11:01:00 07-03-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 07-03-2021 11:16:00 07-03-2021 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6167 07-03-2021 11:21:00 07-03-2021 11:26:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 07-03-2021 11:31:00 07-03-2021 11:36:00
Икша — Голицыно 6171 07-03-2021 11:41:00 07-03-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 07-03-2021 11:46:00 07-03-2021 11:51:00
Икша — Звенигород 6173 07-03-2021 11:56:00 07-03-2021 12:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 07-03-2021 12:01:00 07-03-2021 12:06:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 07-03-2021 12:06:00 07-03-2021 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 07-03-2021 12:16:00 07-03-2021 12:21:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 07-03-2021 12:31:00 07-03-2021 12:36:00
Дубна — Кубинка 1 6177 07-03-2021 12:36:00 07-03-2021 12:41:00
Лобня — Одинцово 7259 07-03-2021 12:46:00 07-03-2021 12:51:00
Икша — Голицыно 6179 07-03-2021 12:51:00 07-03-2021 12:56:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 07-03-2021 13:01:00 07-03-2021 13:06:00
Лобня — Можайск 6183 07-03-2021 13:11:00 07-03-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 07-03-2021 13:16:00 07-03-2021 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 07-03-2021 13:21:00 07-03-2021 13:26:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 07-03-2021 13:31:00 07-03-2021 13:36:00
Лобня — Звенигород 6189 07-03-2021 13:41:00 07-03-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 07-03-2021 13:46:00 07-03-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 07-03-2021 13:51:00 07-03-2021 13:56:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 07-03-2021 14:01:00 07-03-2021 14:06:00
Лобня — Одинцово 7271 07-03-2021 14:16:00 07-03-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 07-03-2021 14:21:00 07-03-2021 14:26:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 07-03-2021 14:31:00 07-03-2021 14:36:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 07-03-2021 14:36:00 07-03-2021 14:41:00
Лобня — Кубинка 1 6197 07-03-2021 14:42:00 07-03-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 07-03-2021 14:46:00 07-03-2021 14:51:00
Икша — Звенигород 6199 07-03-2021 14:51:00 07-03-2021 14:56:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 07-03-2021 15:01:00 07-03-2021 15:06:00
Лобня — Кубинка 1 6201 07-03-2021 15:06:00 07-03-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 07-03-2021 15:11:00 07-03-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 07-03-2021 15:16:00 07-03-2021 15:21:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 07-03-2021 15:31:00 07-03-2021 15:36:00
Икша — Бородино 6207 07-03-2021 15:41:00 07-03-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 07-03-2021 15:46:00 07-03-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-03-2021 15:54:00 07-03-2021 15:59:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 07-03-2021 16:01:00 07-03-2021 16:06:00
Лобня — Голицыно 6213 07-03-2021 16:11:00 07-03-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 07-03-2021 16:16:00 07-03-2021 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6217 07-03-2021 16:26:00 07-03-2021 16:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 07-03-2021 16:31:00 07-03-2021 16:36:00
Лобня — Можайск 6219 07-03-2021 16:36:00 07-03-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 07-03-2021 16:41:00 07-03-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 07-03-2021 16:46:00 07-03-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 07-03-2021 16:51:00 07-03-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 07-03-2021 16:56:00 07-03-2021 17:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 07-03-2021 17:01:00 07-03-2021 17:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search