ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-06-2021 06:55:00
Дмитровская 15-06-2021 07:02:00 1 мин 15-06-2021 07:03:00 8 м
Гражданская 15-06-2021 07:06:00 1 мин 15-06-2021 07:07:00 4 м
Красный Балтиец 15-06-2021 07:09:00 1 мин 15-06-2021 07:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-06-2021 07:12:00 1 мин 15-06-2021 07:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 15-06-2021 07:14:00 1 мин 15-06-2021 07:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-06-2021 07:19:00 1 мин 15-06-2021 07:20:00 5 м
Трикотажная 15-06-2021 07:23:00 1 мин 15-06-2021 07:24:00 4 м
Волоколамская 15-06-2021 07:26:00 1 мин 15-06-2021 07:27:00 3 м
Пенягино 15-06-2021 07:29:00 1 мин 15-06-2021 07:30:00 3 м
Павшино 15-06-2021 07:32:00 1 мин 15-06-2021 07:33:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 07:35:00 1 мин 15-06-2021 07:36:00 3 м
Опалиха 15-06-2021 07:40:00 1 мин 15-06-2021 07:41:00 5 м
Аникеевка 15-06-2021 07:42:00 1 мин 15-06-2021 07:43:00 2 м
Нахабино 15-06-2021 07:48:00 3 мин 15-06-2021 07:51:00 8 м
Малиновка 15-06-2021 07:53:00 1 мин 15-06-2021 07:54:00 3 м
Дедовск 15-06-2021 07:56:00 1 мин 15-06-2021 07:57:00 3 м
Миитовская 15-06-2021 07:59:00 1 мин 15-06-2021 08:00:00 3 м
Снегири 15-06-2021 08:03:00 1 мин 15-06-2021 08:04:00 4 м
50 км 15-06-2021 08:08:00 1 мин 15-06-2021 08:09:00 5 м
Манихино 1 15-06-2021 08:12:00 1 мин 15-06-2021 08:13:00 4 м
Троицкая 15-06-2021 08:15:00 1 мин 15-06-2021 08:16:00 3 м
Истра 15-06-2021 08:19:00 1 мин 15-06-2021 08:20:00 4 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 08:23:00 1 мин 15-06-2021 08:24:00 4 м
Чеховская 15-06-2021 08:26:00 1 мин 15-06-2021 08:27:00 3 м
Холщёвики 15-06-2021 08:33:00 1 мин 15-06-2021 08:34:00 7 м
73 км 15-06-2021 08:36:00 1 мин 15-06-2021 08:37:00 3 м
Ядрошино 15-06-2021 08:39:00 1 мин 15-06-2021 08:40:00 3 м
Курсаковская 15-06-2021 08:43:00 1 мин 15-06-2021 08:44:00 4 м
Румянцево 15-06-2021 08:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 03-08-2021 00:37:00 03-08-2021 02:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 05:02:00 03-08-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 03-08-2021 05:44:00 03-08-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 06:37:00 03-08-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 03-08-2021 07:13:00 03-08-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 08:07:00 03-08-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 09:24:00 03-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 03-08-2021 09:39:00 03-08-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 03-08-2021 10:36:00 03-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 11:07:00 03-08-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 13:17:00 03-08-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 13:51:00 03-08-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 03-08-2021 14:07:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 14:30:00 03-08-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 15:19:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 16:15:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 17:27:00 03-08-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 03-08-2021 18:01:00 03-08-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 18:37:00 03-08-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 03-08-2021 19:13:00 03-08-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 20:07:00 03-08-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 20:25:00 03-08-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:01:00 03-08-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 21:57:00 03-08-2021 23:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 22:15:00 04-08-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 23:15:00 04-08-2021 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search