ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:59
Трудовая 06:05 1 мин 06:06 7 м
Катуар 06:10 1 мин 06:11 5 м
Некрасовская 06:12 06:12 1 м
Луговая 06:16 1 мин 06:17 5 м
Депо 06:19 1 мин 06:20 3 м
Лобня 06:23 1 мин 06:24 4 м
Шереметьевская 06:28 1 мин 06:29 5 м
Хлебниково 06:31 1 мин 06:32 3 м
Водники 06:33 1 мин 06:34 2 м
Долгопрудная 06:36 1 мин 06:37 3 м
Новодачная 06:38 1 мин 06:39 2 м
Марк 06:42 1 мин 06:43 4 м
Лианозово 06:44 1 мин 06:45 2 м
Бескудниково 06:48 1 мин 06:49 4 м
Дегунино 06:50 1 мин 06:51 2 м
Окружная 06:54 1 мин 06:55 4 м
Тимирязевская 06:58 1 мин 06:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:06 2 мин 07:08 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:13 1 мин 07:14 6 м
Беговая 07:18 1 мин 07:19 5 м
Тестовская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Фили 07:27 1 мин 07:28 5 м
Славянский Бульвар 07:31 1 мин 07:32 4 м
Кунцевская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Рабочий Посёлок 07:38 1 мин 07:39 3 м
Сетунь 07:40 1 мин 07:41 2 м
Немчиновка 07:43 1 мин 07:44 3 м
Сколково 07:47 1 мин 07:48 4 м
Баковка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Одинцово 07:55 1 мин 07:56 5 м
Отрадное 07:58 1 мин 07:59 3 м
Пионерская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Перхушково 08:03 1 мин 08:04 2 м
Здравница 08:05 08:05 1 м
Жаворонки 08:10 1 мин 08:11 6 м
Дачное 08:13 1 мин 08:14 3 м
Малые Вязёмы 08:16 1 мин 08:17 3 м
Голицыно 08:20 1 мин 08:21 4 м
Захарово 08:26 1 мин 08:27 6 м
Хлюпино 08:30 1 мин 08:31 4 м
Скоротово 08:35 1 мин 08:36 5 м
Звенигород 08:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 05:59 08:44
Дмитров — Звенигород 6121 11:10 13:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search