ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6103/6141 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103/6141 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 03:35:00
Минск-Северный 18-08-2021 03:40:00 1 мин 18-08-2021 03:41:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 03:45:00 1 мин 18-08-2021 03:46:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 03:49:00 1 мин 18-08-2021 03:50:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 03:52:00 1 мин 18-08-2021 03:53:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 03:54:00 18-08-2021 03:54:00 1 м
Ратомка 18-08-2021 03:59:00 11 мин 18-08-2021 04:10:00 16 м
Крыжовка 18-08-2021 04:19:00 1 мин 18-08-2021 04:20:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 04:34:00 1 мин 18-08-2021 04:35:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 04:45:00 15 мин 18-08-2021 05:00:00 25 м
Хмелевка 18-08-2021 05:01:00 18-08-2021 05:01:00 1 м
Анусино 18-08-2021 05:02:00 18-08-2021 05:02:00 1 м
Радошковичи 18-08-2021 05:08:00 1 мин 18-08-2021 05:09:00 7 м
Вязынка 18-08-2021 05:10:00 18-08-2021 05:10:00 1 м
Пралески 18-08-2021 05:11:00 18-08-2021 05:11:00 1 м
Дубравы 18-08-2021 05:14:00 1 мин 18-08-2021 05:15:00 4 м
Романы 18-08-2021 05:18:00 1 мин 18-08-2021 05:19:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 05:22:00 1 мин 18-08-2021 05:23:00 4 м
Бояры 18-08-2021 05:27:00 1 мин 18-08-2021 05:28:00 5 м
Лоси 18-08-2021 05:31:00 1 мин 18-08-2021 05:32:00 4 м
Уша 18-08-2021 05:37:00 8 мин 18-08-2021 05:45:00 13 м
Мясота 18-08-2021 05:48:00 1 мин 18-08-2021 05:49:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 05:52:00 1 мин 18-08-2021 05:53:00 4 м
Криница 18-08-2021 05:55:00 1 мин 18-08-2021 05:56:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 05:58:00 1 мин 18-08-2021 05:59:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 06:02:00 1 мин 18-08-2021 06:03:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 06:08:00 5 мин 18-08-2021 06:13:00 10 м
Насилово 18-08-2021 06:19:00 1 мин 18-08-2021 06:20:00 7 м
Асановский 18-08-2021 06:23:00 1 мин 18-08-2021 06:24:00 4 м
Мороськи 18-08-2021 06:26:00 1 мин 18-08-2021 06:27:00 3 м
Пруды 18-08-2021 06:31:00 1 мин 18-08-2021 06:32:00 5 м
Засковичи 18-08-2021 06:36:00 1 мин 18-08-2021 06:37:00 5 м
Залесье 18-08-2021 06:42:00 1 мин 18-08-2021 06:43:00 6 м
Белосельский 18-08-2021 06:49:00 1 мин 18-08-2021 06:50:00 7 м
Молодёжный 18-08-2021 06:53:00 1 мин 18-08-2021 06:54:00 4 м
Сморгонь 18-08-2021 06:57:00 1 мин 18-08-2021 06:58:00 4 м
Гаути 18-08-2021 07:03:00 1 мин 18-08-2021 07:04:00 6 м
Солы 18-08-2021 07:09:00 1 мин 18-08-2021 07:10:00 6 м
Ошмяны 18-08-2021 07:17:00 1 мин 18-08-2021 07:18:00 8 м
Скрестины 18-08-2021 07:22:00 1 мин 18-08-2021 07:23:00 5 м
Каменка 18-08-2021 07:27:00 1 мин 18-08-2021 07:28:00 5 м
Гудогай 18-08-2021 07:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6103/6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 27-09-2021 04:30:00 27-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 27-09-2021 06:25:00 27-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 27-09-2021 09:40:00 27-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 27-09-2021 13:56:00 27-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 27-09-2021 16:50:00 27-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 27-09-2021 18:14:00 27-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 27-09-2021 18:20:00 27-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search