ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-05-2021 03:45:00
Авангард 29-05-2021 03:48:00 1 мин 29-05-2021 03:49:00 4 м
92 км 29-05-2021 03:52:00 1 мин 29-05-2021 03:53:00 4 м
Шарапова Охота 29-05-2021 03:57:00 1 мин 29-05-2021 03:58:00 5 м
Луч 29-05-2021 04:02:00 1 мин 29-05-2021 04:03:00 5 м
Чехов 29-05-2021 04:07:00 1 мин 29-05-2021 04:08:00 5 м
Чепелёво 29-05-2021 04:12:00 1 мин 29-05-2021 04:13:00 5 м
66 км 29-05-2021 04:17:00 1 мин 29-05-2021 04:18:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 04:20:00 1 мин 29-05-2021 04:21:00 3 м
Молоди 29-05-2021 04:23:00 1 мин 29-05-2021 04:24:00 3 м
Львовская 29-05-2021 04:27:00 1 мин 29-05-2021 04:28:00 4 м
Гривно 29-05-2021 04:31:00 1 мин 29-05-2021 04:32:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 04:35:00 1 мин 29-05-2021 04:36:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 04:38:00 1 мин 29-05-2021 04:39:00 3 м
Подольск 29-05-2021 04:42:00 1 мин 29-05-2021 04:43:00 4 м
Силикатная 29-05-2021 04:47:00 1 мин 29-05-2021 04:48:00 5 м
Остафьево 29-05-2021 04:49:00 1 мин 29-05-2021 04:50:00 2 м
Щербинка 29-05-2021 04:52:00 1 мин 29-05-2021 04:53:00 3 м
Бутово 29-05-2021 04:56:00 1 мин 29-05-2021 04:57:00 4 м
Битца 29-05-2021 05:00:00 1 мин 29-05-2021 05:01:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 05:04:00 1 мин 29-05-2021 05:05:00 4 м
Покровское 29-05-2021 05:06:00 1 мин 29-05-2021 05:07:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 05:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 14-06-2021 03:45:00 14-06-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 14-06-2021 04:47:00 14-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 05:06:00 14-06-2021 06:34:00
Серпухов — Царицыно 6104 14-06-2021 05:42:00 14-06-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 07:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494 14-06-2021 06:17:00 14-06-2021 07:45:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 08:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-06-2021 07:55:00 14-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 14-06-2021 08:05:00 14-06-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 14-06-2021 09:06:00 14-06-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 14-06-2021 10:16:00 14-06-2021 11:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 14-06-2021 11:43:00 14-06-2021 13:11:00
Серпухов — Царицыно 6138 14-06-2021 12:07:00 14-06-2021 13:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 14-06-2021 12:41:00 14-06-2021 13:59:00
Серпухов — Царицыно 6140 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 15:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 14:18:00 14-06-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14-06-2021 15:05:00 14-06-2021 16:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-06-2021 15:47:00 14-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 14-06-2021 15:54:00 14-06-2021 17:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7030 14-06-2021 16:51:00 14-06-2021 18:10:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 16:58:00 14-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-06-2021 18:38:00 14-06-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14-06-2021 18:56:00 14-06-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-06-2021 19:45:00 14-06-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 14-06-2021 20:06:00 14-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 14-06-2021 20:18:00 14-06-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 14-06-2021 20:47:00 14-06-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 14-06-2021 21:17:00 14-06-2021 22:34:00
Серпухов — Царицыно 6168 14-06-2021 22:42:00 15-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search