ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6102 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 16-06-2021 04:50:00
Курсаковская 16-06-2021 04:51:00 16-06-2021 04:51:00 1 м
Ядрошино 16-06-2021 04:52:00 16-06-2021 04:52:00 1 м
73 км 16-06-2021 04:53:00 16-06-2021 04:53:00 1 м
Холщёвики 16-06-2021 04:56:00 1 мин 16-06-2021 04:57:00 4 м
Чеховская 16-06-2021 05:04:00 1 мин 16-06-2021 05:05:00 8 м
Новоиерусалимская 16-06-2021 05:08:00 1 мин 16-06-2021 05:09:00 4 м
Истра 16-06-2021 05:11:00 1 мин 16-06-2021 05:12:00 3 м
Троицкая 16-06-2021 05:16:00 1 мин 16-06-2021 05:17:00 5 м
Манихино 1 16-06-2021 05:19:00 1 мин 16-06-2021 05:20:00 3 м
50 км 16-06-2021 05:23:00 1 мин 16-06-2021 05:24:00 4 м
Снегири 16-06-2021 05:28:00 1 мин 16-06-2021 05:29:00 5 м
Миитовская 16-06-2021 05:32:00 1 мин 16-06-2021 05:33:00 4 м
Дедовск 16-06-2021 05:35:00 1 мин 16-06-2021 05:36:00 3 м
Малиновка 16-06-2021 05:38:00 1 мин 16-06-2021 05:39:00 3 м
Нахабино 16-06-2021 05:42:00 3 мин 16-06-2021 05:45:00 6 м
Аникеевка 16-06-2021 05:48:00 1 мин 16-06-2021 05:49:00 4 м
Опалиха 16-06-2021 05:51:00 1 мин 16-06-2021 05:52:00 3 м
Красногорская 16-06-2021 05:55:00 1 мин 16-06-2021 05:56:00 4 м
Павшино 16-06-2021 05:58:00 1 мин 16-06-2021 05:59:00 3 м
Пенягино 16-06-2021 06:01:00 1 мин 16-06-2021 06:02:00 3 м
Волоколамская 16-06-2021 06:04:00 1 мин 16-06-2021 06:05:00 3 м
Трикотажная 16-06-2021 06:06:00 1 мин 16-06-2021 06:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-06-2021 06:11:00 1 мин 16-06-2021 06:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-06-2021 06:15:00 1 мин 16-06-2021 06:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-06-2021 06:18:00 1 мин 16-06-2021 06:19:00 3 м
Красный Балтиец 16-06-2021 06:21:00 1 мин 16-06-2021 06:22:00 3 м
Гражданская 16-06-2021 06:24:00 1 мин 16-06-2021 06:25:00 3 м
Дмитровская 16-06-2021 06:27:00 1 мин 16-06-2021 06:28:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 16-06-2021 06:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-07-2021 04:23:00 23-07-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-07-2021 04:36:00 23-07-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-07-2021 05:20:00 23-07-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-07-2021 05:28:00 23-07-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-07-2021 05:53:00 23-07-2021 07:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 23-07-2021 06:09:00 23-07-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 23-07-2021 06:42:00 23-07-2021 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-07-2021 07:04:00 23-07-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-07-2021 07:23:00 23-07-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-07-2021 08:01:00 23-07-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 23-07-2021 08:08:00 23-07-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 23-07-2021 09:09:00 23-07-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-07-2021 09:47:00 23-07-2021 11:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-07-2021 10:37:00 23-07-2021 12:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 23-07-2021 12:59:00 23-07-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 23-07-2021 13:21:00 23-07-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-07-2021 13:59:00 23-07-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-07-2021 14:19:00 23-07-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-07-2021 14:56:00 23-07-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-07-2021 15:49:00 23-07-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-07-2021 16:27:00 23-07-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-07-2021 17:00:00 23-07-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-07-2021 18:10:00 23-07-2021 20:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-07-2021 19:07:00 23-07-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-07-2021 19:23:00 23-07-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-07-2021 20:10:00 23-07-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-07-2021 20:33:00 23-07-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 23-07-2021 21:32:00 23-07-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-07-2021 22:08:00 23-07-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23-07-2021 22:41:00 24-07-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search