ss x
x

Электричка № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 05:51:00
Тимирязевская 27-06-2020 05:56:00 1 мин 27-06-2020 05:57:00 6 м
Окружная 27-06-2020 06:00:00 1 мин 27-06-2020 06:01:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 06:04:00 1 мин 27-06-2020 06:05:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 06:08:00 1 мин 27-06-2020 06:09:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 06:11:00 1 мин 27-06-2020 06:12:00 3 м
Марк 27-06-2020 06:14:00 1 мин 27-06-2020 06:15:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 06:18:00 1 мин 27-06-2020 06:19:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 06:20:00 1 мин 27-06-2020 06:21:00 2 м
Водники 27-06-2020 06:23:00 1 мин 27-06-2020 06:24:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 06:25:00 1 мин 27-06-2020 06:26:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 06:28:00 1 мин 27-06-2020 06:29:00 3 м
Лобня 27-06-2020 06:33:00 1 мин 27-06-2020 06:34:00 5 м
Депо 27-06-2020 06:35:00 1 мин 27-06-2020 06:36:00 2 м
Луговая 27-06-2020 06:39:00 1 мин 27-06-2020 06:40:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 06:42:00 1 мин 27-06-2020 06:43:00 3 м
Катуар 27-06-2020 06:45:00 1 мин 27-06-2020 06:46:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 06:48:00 1 мин 27-06-2020 06:49:00 3 м
Икша 27-06-2020 06:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 00:02:00 22-01-2021 01:23:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 00:48:00 22-01-2021 01:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 22-01-2021 06:01:00 22-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 06:21:00 22-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 22-01-2021 06:36:00 22-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 07:01:00 22-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 07:16:00 22-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-01-2021 07:21:00 22-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 22-01-2021 07:31:00 22-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 07:47:00 22-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 08:02:00 22-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 08:16:00 22-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 22-01-2021 08:46:00 22-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 08:51:00 22-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 09:01:00 22-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 22-01-2021 09:16:00 22-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 11:06:00 22-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 22-01-2021 11:31:00 22-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 11:51:00 22-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-01-2021 12:21:00 22-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 12:31:00 22-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-01-2021 12:51:00 22-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 13:20:00 22-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 13:46:00 22-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 22-01-2021 14:01:00 22-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-01-2021 14:16:00 22-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 22-01-2021 14:46:00 22-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-01-2021 14:51:00 22-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 15:31:00 22-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 15:51:00 22-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 16:16:00 22-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 16:21:00 22-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-01-2021 16:31:00 22-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 16:46:00 22-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 17:01:00 22-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 17:16:00 22-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 22-01-2021 17:21:00 22-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 17:52:00 22-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-01-2021 18:01:00 22-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 22-01-2021 18:16:00 22-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 18:21:00 22-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-01-2021 18:36:00 22-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 18:51:00 22-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 22-01-2021 19:02:00 22-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 19:16:00 22-01-2021 20:16:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 19:46:00 22-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 22-01-2021 20:01:00 22-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 22-01-2021 20:16:00 22-01-2021 21:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 20:51:00 22-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 21:01:00 22-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 22-01-2021 21:06:00 22-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 21:32:00 22-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 22-01-2021 22:06:00 22-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 22:16:00 22-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 22:31:00 22-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-01-2021 22:47:00 22-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-01-2021 23:16:00 23-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 22-01-2021 23:31:00 23-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search