ss x
x

Электричка № 6102 Кашира — Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Кашира — Домодедово находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Домодедово (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 11-08-2019 05:48:00
Белопесоцкий 11-08-2019 05:52:00 1 мин 11-08-2019 05:53:00 5 м
Акри 11-08-2019 05:55:00 1 мин 11-08-2019 05:56:00 3 м
Ступино 11-08-2019 06:01:00 1 мин 11-08-2019 06:02:00 6 м
Ситенка 11-08-2019 06:06:00 1 мин 11-08-2019 06:07:00 5 м
Жилёво 11-08-2019 06:11:00 1 мин 11-08-2019 06:12:00 5 м
Шугарово 11-08-2019 06:18:00 1 мин 11-08-2019 06:19:00 7 м
Михнево 11-08-2019 06:25:00 1 мин 11-08-2019 06:26:00 7 м
Привалово 11-08-2019 06:31:00 1 мин 11-08-2019 06:32:00 6 м
Вельяминово 11-08-2019 06:35:00 1 мин 11-08-2019 06:36:00 4 м
Барыбино 11-08-2019 06:43:00 1 мин 11-08-2019 06:44:00 8 м
52 км 11-08-2019 06:48:00 1 мин 11-08-2019 06:49:00 5 м
Белые Столбы 11-08-2019 06:53:00 1 мин 11-08-2019 06:54:00 5 м
Востряково 11-08-2019 06:58:00 1 мин 11-08-2019 06:59:00 5 м
Взлётная 11-08-2019 07:00:00 1 мин 11-08-2019 07:01:00 2 м
Домодедово 11-08-2019 07:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кашира Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-09-2020 04:13:00 25-09-2020 05:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-09-2020 04:50:00 25-09-2020 06:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-09-2020 05:12:00 25-09-2020 06:26:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 25-09-2020 05:52:00 25-09-2020 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 25-09-2020 06:22:00 25-09-2020 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-09-2020 06:34:00 25-09-2020 07:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 25-09-2020 06:48:00 25-09-2020 07:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 25-09-2020 07:14:00 25-09-2020 08:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-09-2020 07:21:00 25-09-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-09-2020 07:44:00 25-09-2020 09:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 25-09-2020 08:11:00 25-09-2020 09:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25-09-2020 08:40:00 25-09-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-09-2020 09:24:00 25-09-2020 10:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 25-09-2020 12:12:00 25-09-2020 13:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25-09-2020 12:28:00 25-09-2020 13:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-09-2020 12:55:00 25-09-2020 14:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 25-09-2020 13:59:00 25-09-2020 15:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 25-09-2020 15:33:00 25-09-2020 16:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 25-09-2020 16:01:00 25-09-2020 17:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 25-09-2020 16:44:00 25-09-2020 17:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 18:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 25-09-2020 17:46:00 25-09-2020 19:01:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 25-09-2020 19:00:00 25-09-2020 20:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-09-2020 19:15:00 25-09-2020 20:31:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 25-09-2020 19:40:00 25-09-2020 20:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 25-09-2020 20:05:00 25-09-2020 21:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-09-2020 20:38:00 25-09-2020 21:55:00
Кашира — Домодедово 6106 25-09-2020 20:50:00 25-09-2020 22:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 25-09-2020 21:22:00 25-09-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search