...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:35
Беговая 06:39 1 мин 06:40 5 м
Тестовская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Фили 06:47 1 мин 06:48 4 м
Славянский Бульвар 06:51 1 мин 06:52 4 м
Кунцевская 06:54 1 мин 06:55 3 м
Рабочий Посёлок 06:57 1 мин 06:58 3 м
Сетунь 07:00 1 мин 07:01 3 м
Немчиновка 07:02 1 мин 07:03 2 м
Сколково 07:06 1 мин 07:07 4 м
Баковка 07:08 1 мин 07:09 2 м
Одинцово 07:12 1 мин 07:13 4 м
Отрадное 07:15 1 мин 07:16 3 м
Пионерская 07:18 1 мин 07:19 3 м
Перхушково 07:20 1 мин 07:21 2 м
Здравница 07:22 07:22 1 м
Жаворонки 07:26 1 мин 07:27 5 м
Дачное 07:29 1 мин 07:30 3 м
Малые Вязёмы 07:32 1 мин 07:33 3 м
Голицыно 07:35 1 мин 07:36 3 м
Сушкинская 07:41 1 мин 07:42 6 м
Петелино 07:45 1 мин 07:46 4 м
Часцовская 07:47 1 мин 07:48 2 м
Портновская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Кубинка 1 07:55 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:

Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 01:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:22 01:51
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:35
Икша — Кубинка 1 6175 06:34 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 11:39
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:57 12:22
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:33 14:58
Икша — Дорохово 6125 14:13 15:35
Икша — Можайск 6127 14:43 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 16:07
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 16:55 18:15
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:26 18:46
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:23 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:43 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:30
Лобня — Можайск 6143 19:23 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 21:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:03 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:53 00:19


Написать отзыв