ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6101 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:02
Покровское 05:06 1 мин 05:07 5 м
Красный Строитель 05:09 1 мин 05:10 3 м
Битца 05:12 1 мин 05:13 3 м
Бутово 05:17 1 мин 05:18 5 м
Щербинка 05:20 1 мин 05:21 3 м
Остафьево 05:23 1 мин 05:24 3 м
Силикатная 05:26 1 мин 05:27 3 м
Подольск 05:30 1 мин 05:31 4 м
Кутузовская 05:32 05:32 1 м
Весенняя 05:33 05:33 1 м
Гривно 05:38 1 мин 05:39 6 м
Львовская 05:43 1 мин 05:44 5 м
Молоди 05:45 05:45 1 м
Столбовая 05:49 1 мин 05:50 5 м
66 км 05:52 1 мин 05:53 3 м
Чепелёво 05:56 1 мин 05:57 4 м
Чехов 06:00 1 мин 06:01 4 м
Луч 06:05 1 мин 06:06 5 м
Шарапова Охота 06:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:37 01:50
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 07:05
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:44
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:42 10:55
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:54 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:34
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:49 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 12:07 13:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:01 14:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:37
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:19
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:44 00:04
Царицыно — Шарапова Охота 6179 23:29 00:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search