ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6094 Старушки — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094 Старушки — Калинковичи находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старушки — Калинковичи (только 3, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старушки — :: 03-05-2021 14:49:00
Копцевичи 03-05-2021 15:01:00 1 мин 03-05-2021 15:02:00 13 м
Оголичи 03-05-2021 15:07:00 1 мин 03-05-2021 15:08:00 6 м
Бобрич 03-05-2021 15:14:00 1 мин 03-05-2021 15:15:00 7 м
Муляровка 03-05-2021 15:23:00 1 мин 03-05-2021 15:24:00 9 м
Коржевка 03-05-2021 15:30:00 1 мин 03-05-2021 15:31:00 7 м
Борречье 03-05-2021 15:38:00 1 мин 03-05-2021 15:39:00 8 м
Птичь 03-05-2021 15:44:00 1 мин 03-05-2021 15:45:00 6 м
Мышанка 03-05-2021 15:54:00 1 мин 03-05-2021 15:55:00 10 м
Кацуры 03-05-2021 16:01:00 1 мин 03-05-2021 16:02:00 7 м
Садки 03-05-2021 16:07:00 1 мин 03-05-2021 16:08:00 6 м
Клинск 03-05-2021 16:12:00 1 мин 03-05-2021 16:13:00 5 м
Руднянский 03-05-2021 16:19:00 1 мин 03-05-2021 16:20:00 7 м
Калинковичи-Западные 03-05-2021 16:23:00 1 мин 03-05-2021 16:24:00 4 м
Калинковичи 03-05-2021 16:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Старушки Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Калинковичи 6092 18-06-2021 05:08:00 18-06-2021 06:57:00
Житковичи — Калинковичи 6094 18-06-2021 14:49:00 18-06-2021 16:32:00
Житковичи — Калинковичи 6096 18-06-2021 17:28:00 18-06-2021 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search