ss x
x

Электричка № 6088 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-09-2020 09:53:00
149 км 05-09-2020 10:01:00 1 мин 05-09-2020 10:02:00 9 м
Бухолово 05-09-2020 10:06:00 1 мин 05-09-2020 10:07:00 5 м
141 км 05-09-2020 10:10:00 1 мин 05-09-2020 10:11:00 4 м
Благовещенское 05-09-2020 10:17:00 1 мин 05-09-2020 10:18:00 7 м
133 км 05-09-2020 10:21:00 1 мин 05-09-2020 10:22:00 4 м
Волоколамск 05-09-2020 10:29:00 3 мин 05-09-2020 10:32:00 10 м
Дубосеково 05-09-2020 10:38:00 2 мин 05-09-2020 10:40:00 8 м
Матрёнино 05-09-2020 10:44:00 1 мин 05-09-2020 10:45:00 5 м
Чисмена 05-09-2020 10:53:00 1 мин 05-09-2020 10:54:00 9 м
Лесодолгоруково 05-09-2020 11:00:00 1 мин 05-09-2020 11:01:00 7 м
91 км 05-09-2020 11:05:00 1 мин 05-09-2020 11:06:00 5 м
Устиновка 05-09-2020 11:09:00 1 мин 05-09-2020 11:10:00 4 м
Новопетровская 05-09-2020 11:12:00 1 мин 05-09-2020 11:13:00 3 м
Румянцево 05-09-2020 11:18:00 1 мин 05-09-2020 11:19:00 6 м
Курсаковская 05-09-2020 11:21:00 1 мин 05-09-2020 11:22:00 3 м
Ядрошино 05-09-2020 11:24:00 1 мин 05-09-2020 11:25:00 3 м
73 км 05-09-2020 11:27:00 1 мин 05-09-2020 11:28:00 3 м
Холщёвики 05-09-2020 11:32:00 1 мин 05-09-2020 11:33:00 5 м
Чеховская 05-09-2020 11:39:00 1 мин 05-09-2020 11:40:00 7 м
Новоиерусалимская 05-09-2020 11:44:00 1 мин 05-09-2020 11:45:00 5 м
Истра 05-09-2020 11:47:00 1 мин 05-09-2020 11:48:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 11:51:00 1 мин 05-09-2020 11:52:00 4 м
Манихино 1 05-09-2020 11:55:00 1 мин 05-09-2020 11:56:00 4 м
50 км 05-09-2020 11:59:00 1 мин 05-09-2020 12:00:00 4 м
Снегири 05-09-2020 12:05:00 1 мин 05-09-2020 12:06:00 6 м
Миитовская 05-09-2020 12:09:00 1 мин 05-09-2020 12:10:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 12:12:00 1 мин 05-09-2020 12:13:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 12:15:00 1 мин 05-09-2020 12:16:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 12:19:00 1 мин 05-09-2020 12:20:00 4 м
Аникеевка 05-09-2020 12:23:00 1 мин 05-09-2020 12:24:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 12:26:00 1 мин 05-09-2020 12:27:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 12:30:00 1 мин 05-09-2020 12:31:00 4 м
Павшино 05-09-2020 12:34:00 1 мин 05-09-2020 12:35:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 12:37:00 1 мин 05-09-2020 12:38:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 12:40:00 1 мин 05-09-2020 12:41:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 12:42:00 1 мин 05-09-2020 12:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 12:47:00 1 мин 05-09-2020 12:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 12:52:00 1 мин 05-09-2020 12:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 12:54:00 1 мин 05-09-2020 12:55:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 12:59:00 1 мин 05-09-2020 13:00:00 5 м
Гражданская 05-09-2020 13:03:00 1 мин 05-09-2020 13:04:00 4 м
Дмитровская 05-09-2020 13:06:00 1 мин 05-09-2020 13:07:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-09-2020 13:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-10-2020 06:44:00 27-10-2020 10:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-10-2020 18:08:00 27-10-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search