ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6088 Шаховская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6088 Шаховская — Дмитровская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Дмитровская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 29-05-2021 10:19:00
149 км 29-05-2021 10:28:00 1 мин 29-05-2021 10:29:00 10 м
Бухолово 29-05-2021 10:32:00 1 мин 29-05-2021 10:33:00 4 м
141 км 29-05-2021 10:37:00 1 мин 29-05-2021 10:38:00 5 м
Благовещенское 29-05-2021 10:43:00 1 мин 29-05-2021 10:44:00 6 м
133 км 29-05-2021 10:47:00 1 мин 29-05-2021 10:48:00 4 м
Волоколамск 29-05-2021 10:56:00 1 мин 29-05-2021 10:57:00 9 м
Дубосеково 29-05-2021 11:05:00 1 мин 29-05-2021 11:06:00 9 м
Матрёнино 29-05-2021 11:11:00 1 мин 29-05-2021 11:12:00 6 м
Чисмена 29-05-2021 11:20:00 1 мин 29-05-2021 11:21:00 9 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 11:27:00 1 мин 29-05-2021 11:28:00 7 м
91 км 29-05-2021 11:32:00 1 мин 29-05-2021 11:33:00 5 м
Устиновка 29-05-2021 11:36:00 1 мин 29-05-2021 11:37:00 4 м
Новопетровская 29-05-2021 11:38:00 1 мин 29-05-2021 11:39:00 2 м
Румянцево 29-05-2021 11:46:00 1 мин 29-05-2021 11:47:00 8 м
Курсаковская 29-05-2021 11:49:00 1 мин 29-05-2021 11:50:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 11:53:00 1 мин 29-05-2021 11:54:00 4 м
73 км 29-05-2021 11:56:00 1 мин 29-05-2021 11:57:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 12:01:00 1 мин 29-05-2021 12:02:00 5 м
Чеховская 29-05-2021 12:09:00 1 мин 29-05-2021 12:10:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 12:14:00 1 мин 29-05-2021 12:15:00 5 м
Истра 29-05-2021 12:17:00 1 мин 29-05-2021 12:18:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 12:22:00 1 мин 29-05-2021 12:23:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 12:26:00 1 мин 29-05-2021 12:27:00 4 м
50 км 29-05-2021 12:29:00 1 мин 29-05-2021 12:30:00 3 м
Снегири 29-05-2021 12:35:00 1 мин 29-05-2021 12:36:00 6 м
Миитовская 29-05-2021 12:39:00 1 мин 29-05-2021 12:40:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 12:42:00 1 мин 29-05-2021 12:43:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 12:45:00 1 мин 29-05-2021 12:46:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 12:49:00 1 мин 29-05-2021 12:50:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 12:53:00 1 мин 29-05-2021 12:54:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 12:56:00 1 мин 29-05-2021 12:57:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 13:00:00 1 мин 29-05-2021 13:01:00 4 м
Павшино 29-05-2021 13:03:00 1 мин 29-05-2021 13:04:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 13:06:00 1 мин 29-05-2021 13:07:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 13:09:00 1 мин 29-05-2021 13:10:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 13:11:00 1 мин 29-05-2021 13:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 13:16:00 1 мин 29-05-2021 13:17:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 13:20:00 1 мин 29-05-2021 13:21:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 13:22:00 1 мин 29-05-2021 13:23:00 2 м
Красный Балтиец 29-05-2021 13:27:00 1 мин 29-05-2021 13:28:00 5 м
Гражданская 29-05-2021 13:30:00 1 мин 29-05-2021 13:31:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 13:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-06-2021 04:09:00 17-06-2021 07:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 09:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-06-2021 11:51:00 17-06-2021 15:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 14:10:00 17-06-2021 17:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 20:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-06-2021 20:10:00 17-06-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search