ss x
x

Электричка № 6082 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 28-09-2020 16:16:00
Курорт 28-09-2020 16:22:00 1 мин 28-09-2020 16:23:00 7 м
Сестрорецк 28-09-2020 16:30:00 1 мин 28-09-2020 16:31:00 8 м
Разлив 28-09-2020 16:34:00 1 мин 28-09-2020 16:35:00 4 м
Тарховка 28-09-2020 16:37:00 1 мин 28-09-2020 16:38:00 3 м
Александровская 28-09-2020 16:39:00 1 мин 28-09-2020 16:40:00 2 м
Горская 28-09-2020 16:41:00 1 мин 28-09-2020 16:42:00 2 м
Лисий Нос 28-09-2020 16:46:00 1 мин 28-09-2020 16:47:00 5 м
Ольгино 28-09-2020 16:52:00 1 мин 28-09-2020 16:53:00 6 м
Лахта 28-09-2020 16:55:00 1 мин 28-09-2020 16:56:00 3 м
Яхтенная 28-09-2020 17:01:00 1 мин 28-09-2020 17:02:00 6 м
Старая Деревня 28-09-2020 17:04:00 1 мин 28-09-2020 17:05:00 3 м
Новая Деревня 28-09-2020 17:09:00 1 мин 28-09-2020 17:10:00 5 м
Ланская 28-09-2020 17:15:00 1 мин 28-09-2020 17:16:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-09-2020 17:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 22-10-2020 05:43:00 22-10-2020 06:52:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 22-10-2020 05:49:00 22-10-2020 06:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 22-10-2020 06:13:00 22-10-2020 07:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-10-2020 06:36:00 22-10-2020 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 22-10-2020 06:43:00 22-10-2020 07:52:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 07:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 22-10-2020 07:16:00 22-10-2020 08:27:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 22-10-2020 07:21:00 22-10-2020 08:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 22-10-2020 07:49:00 22-10-2020 09:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-10-2020 08:07:00 22-10-2020 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 22-10-2020 08:16:00 22-10-2020 08:54:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 22-10-2020 08:22:00 22-10-2020 09:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 22-10-2020 08:44:00 22-10-2020 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-10-2020 09:49:00 22-10-2020 10:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 22-10-2020 11:03:00 22-10-2020 12:10:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 22-10-2020 11:17:00 22-10-2020 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-10-2020 11:28:00 22-10-2020 12:04:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 22-10-2020 12:15:00 22-10-2020 12:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-10-2020 13:30:00 22-10-2020 14:07:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 22-10-2020 16:09:00 22-10-2020 17:24:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 22-10-2020 16:54:00 22-10-2020 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-10-2020 17:09:00 22-10-2020 17:46:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 22-10-2020 17:35:00 22-10-2020 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-10-2020 18:28:00 22-10-2020 19:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 22-10-2020 19:15:00 22-10-2020 20:41:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 22-10-2020 19:55:00 22-10-2020 20:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 22-10-2020 20:20:00 22-10-2020 21:39:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 22-10-2020 20:25:00 22-10-2020 21:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 22-10-2020 20:56:00 22-10-2020 22:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-10-2020 21:13:00 22-10-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-10-2020 22:38:00 22-10-2020 23:16:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22-10-2020 22:42:00 22-10-2020 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search