ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6082 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 28-09-2020 16:16:00
Курорт 28-09-2020 16:22:00 1 мин 28-09-2020 16:23:00 7 м
Сестрорецк 28-09-2020 16:30:00 1 мин 28-09-2020 16:31:00 8 м
Разлив 28-09-2020 16:34:00 1 мин 28-09-2020 16:35:00 4 м
Тарховка 28-09-2020 16:37:00 1 мин 28-09-2020 16:38:00 3 м
Александровская 28-09-2020 16:39:00 1 мин 28-09-2020 16:40:00 2 м
Горская 28-09-2020 16:41:00 1 мин 28-09-2020 16:42:00 2 м
Лисий Нос 28-09-2020 16:46:00 1 мин 28-09-2020 16:47:00 5 м
Ольгино 28-09-2020 16:52:00 1 мин 28-09-2020 16:53:00 6 м
Лахта 28-09-2020 16:55:00 1 мин 28-09-2020 16:56:00 3 м
Яхтенная 28-09-2020 17:01:00 1 мин 28-09-2020 17:02:00 6 м
Старая Деревня 28-09-2020 17:04:00 1 мин 28-09-2020 17:05:00 3 м
Новая Деревня 28-09-2020 17:09:00 1 мин 28-09-2020 17:10:00 5 м
Ланская 28-09-2020 17:15:00 1 мин 28-09-2020 17:16:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-09-2020 17:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05-08-2021 05:43:00 05-08-2021 06:52:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05-08-2021 05:48:00 05-08-2021 06:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 05-08-2021 06:13:00 05-08-2021 07:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05-08-2021 06:32:00 05-08-2021 07:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 05-08-2021 06:43:00 05-08-2021 07:52:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 05-08-2021 06:53:00 05-08-2021 07:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 07:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 05-08-2021 07:16:00 05-08-2021 08:27:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 05-08-2021 07:49:00 05-08-2021 09:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 05-08-2021 08:04:00 05-08-2021 08:44:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 05-08-2021 08:16:00 05-08-2021 08:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 05-08-2021 08:22:00 05-08-2021 09:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 05-08-2021 08:42:00 05-08-2021 09:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 05-08-2021 09:47:00 05-08-2021 10:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 05-08-2021 11:03:00 05-08-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 05-08-2021 11:04:00 05-08-2021 11:44:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 05-08-2021 11:16:00 05-08-2021 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 05-08-2021 11:23:00 05-08-2021 12:00:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 05-08-2021 12:15:00 05-08-2021 12:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 05-08-2021 12:30:00 05-08-2021 13:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 05-08-2021 12:57:00 05-08-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 05-08-2021 13:30:00 05-08-2021 14:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 05-08-2021 14:27:00 05-08-2021 15:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 05-08-2021 15:14:00 05-08-2021 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 05-08-2021 16:09:00 05-08-2021 17:24:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 05-08-2021 17:07:00 05-08-2021 17:45:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 05-08-2021 17:34:00 05-08-2021 18:12:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 05-08-2021 18:13:00 05-08-2021 19:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 05-08-2021 18:28:00 05-08-2021 19:05:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 05-08-2021 18:39:00 05-08-2021 19:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 05-08-2021 19:15:00 05-08-2021 20:41:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 05-08-2021 19:54:00 05-08-2021 20:36:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 05-08-2021 20:06:00 05-08-2021 20:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 05-08-2021 20:20:00 05-08-2021 21:39:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 05-08-2021 20:24:00 05-08-2021 21:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 05-08-2021 20:31:00 05-08-2021 21:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 05-08-2021 20:56:00 05-08-2021 22:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 05-08-2021 21:12:00 05-08-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 05-08-2021 22:38:00 05-08-2021 23:16:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 05-08-2021 22:42:00 05-08-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search