ss x
x

Электричка № 6082/6081 Царицыно — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082/6081 Царицыно — Одинцово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-09-2019 16:38:00
Москворечье 14-09-2019 16:42:00 1 мин 14-09-2019 16:43:00 5 м
Перерва 14-09-2019 16:45:00 1 мин 14-09-2019 16:46:00 3 м
Депо 14-09-2019 16:47:00 1 мин 14-09-2019 16:48:00 2 м
Люблино 14-09-2019 16:50:00 1 мин 14-09-2019 16:51:00 3 м
Текстильщики 14-09-2019 16:53:00 1 мин 14-09-2019 16:54:00 3 м
Новохохловская 14-09-2019 16:56:00 1 мин 14-09-2019 16:57:00 3 м
Калитники 14-09-2019 16:58:00 1 мин 14-09-2019 16:59:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2019 17:01:00 1 мин 14-09-2019 17:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2019 17:07:00 4 мин 14-09-2019 17:11:00 9 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2019 17:16:00 1 мин 14-09-2019 17:17:00 6 м
Ржевская 14-09-2019 17:20:00 1 мин 14-09-2019 17:21:00 4 м
Станколит 14-09-2019 17:25:00 1 мин 14-09-2019 17:26:00 5 м
Савёловская 14-09-2019 17:28:00 1 мин 14-09-2019 17:29:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 17:35:00 7 мин 14-09-2019 17:42:00 13 м
Беговая 14-09-2019 17:47:00 1 мин 14-09-2019 17:48:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 4 м
Фили 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:59:00 1 мин 14-09-2019 18:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 18:02:00 1 мин 14-09-2019 18:03:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 18:05:00 1 мин 14-09-2019 18:06:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 18:08:00 1 мин 14-09-2019 18:09:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 18:12:00 1 мин 14-09-2019 18:13:00 4 м
Баковка 14-09-2019 18:15:00 1 мин 14-09-2019 18:16:00 3 м
Одинцово 14-09-2019 18:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6082/6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-10-2019 04:26:00 15-10-2019 06:16:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-10-2019 06:36:00 15-10-2019 08:07:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-10-2019 07:26:00 15-10-2019 08:58:00
Щербинка — Одинцово 6060/6059 15-10-2019 08:06:00 15-10-2019 09:46:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2019 08:25:00 15-10-2019 10:00:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 15-10-2019 09:09:00 15-10-2019 10:38:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 15-10-2019 09:58:00 15-10-2019 11:25:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-10-2019 10:12:00 15-10-2019 11:50:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 15-10-2019 14:36:00 15-10-2019 16:09:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 15-10-2019 15:32:00 15-10-2019 17:04:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-10-2019 16:38:00 15-10-2019 18:19:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-10-2019 17:01:00 15-10-2019 18:31:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-10-2019 19:01:00 15-10-2019 20:34:00
Силикатная — Кубинка 1 6094/6093 15-10-2019 19:46:00 15-10-2019 21:17:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-10-2019 21:27:00 15-10-2019 23:02:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 15-10-2019 21:54:00 15-10-2019 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search