ss x
x

Электричка № 6082/6081 Царицыно — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6082/6081 Царицыно — Одинцово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-09-2019 16:38:00
Москворечье 14-09-2019 16:42:00 1 мин 14-09-2019 16:43:00 5 м
Перерва 14-09-2019 16:45:00 1 мин 14-09-2019 16:46:00 3 м
Депо 14-09-2019 16:47:00 1 мин 14-09-2019 16:48:00 2 м
Люблино 14-09-2019 16:50:00 1 мин 14-09-2019 16:51:00 3 м
Текстильщики 14-09-2019 16:53:00 1 мин 14-09-2019 16:54:00 3 м
Новохохловская 14-09-2019 16:56:00 1 мин 14-09-2019 16:57:00 3 м
Калитники 14-09-2019 16:58:00 1 мин 14-09-2019 16:59:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2019 17:01:00 1 мин 14-09-2019 17:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2019 17:07:00 4 мин 14-09-2019 17:11:00 9 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2019 17:16:00 1 мин 14-09-2019 17:17:00 6 м
Ржевская 14-09-2019 17:20:00 1 мин 14-09-2019 17:21:00 4 м
Станколит 14-09-2019 17:25:00 1 мин 14-09-2019 17:26:00 5 м
Савёловская 14-09-2019 17:28:00 1 мин 14-09-2019 17:29:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 17:35:00 7 мин 14-09-2019 17:42:00 13 м
Беговая 14-09-2019 17:47:00 1 мин 14-09-2019 17:48:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 4 м
Фили 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:59:00 1 мин 14-09-2019 18:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 18:02:00 1 мин 14-09-2019 18:03:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 18:05:00 1 мин 14-09-2019 18:06:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 18:08:00 1 мин 14-09-2019 18:09:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 18:12:00 1 мин 14-09-2019 18:13:00 4 м
Баковка 14-09-2019 18:15:00 1 мин 14-09-2019 18:16:00 3 м
Одинцово 14-09-2019 18:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6082/6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search