ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6081 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6081 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 08:55
Горенки 09:00 1 мин 09:01 6 м
Стройка 09:06 1 мин 09:07 6 м
Реутов 09:14 1 мин 09:15 8 м
Новогиреево 09:16 09:16 1 м
Кусково 09:17 09:17 1 м
Чухлинка 09:18 09:18 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 00:05 00:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:32 06:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:33 07:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:33 08:05
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 08:03 08:40
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 08:33 09:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:33 10:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:33
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 10:33 11:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 11:03 11:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 11:33 12:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 12:02 12:34
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 12:35 13:05
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 13:03 13:35
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 13:37 14:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 14:00 14:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 14:27 14:58
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 15:08 15:40
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 15:34 16:05
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 16:37 17:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17:02 17:30
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 17:26 18:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18:04 18:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18:32 19:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19:02 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19:31 20:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:07 20:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 20:37 21:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:05 21:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21:41 22:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 22:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 22:52 23:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search