Электричка № 6080 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017


Электричка № 6080 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 1 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Домодедово— ::01-12-2017 19:00:00
Ленинская01-12-2017 19:05:001 мин01-12-2017 19:06:006 м
Калинина01-12-2017 19:07:0001-12-2017 19:07:001 м
Расторгуево01-12-2017 19:13:001 мин01-12-2017 19:14:007 м
Булатниково01-12-2017 19:15:0001-12-2017 19:15:001 м
Бирюлёво-Пасс.01-12-2017 19:18:002 мин01-12-2017 19:20:005 м
Бирюлёво-Тов.01-12-2017 19:21:001 мин01-12-2017 19:22:002 м
Чертаново01-12-2017 19:23:0001-12-2017 19:23:001 м
Коломенское01-12-2017 19:28:001 мин01-12-2017 19:29:006 м
Нижние Котлы01-12-2017 19:33:001 мин01-12-2017 19:34:005 м
ЗИЛ01-12-2017 19:35:0001-12-2017 19:35:001 м
Москва-Товарная01-12-2017 19:40:001 мин01-12-2017 19:41:006 м
Москва (Павелецкий вокзал)01-12-2017 19:44:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6080, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653224-06-2018 01:01:0024-06-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660224-06-2018 05:09:0024-06-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605224-06-2018 05:31:0024-06-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650224-06-2018 05:48:0024-06-2018 06:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605424-06-2018 06:06:0024-06-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640224-06-2018 06:19:0024-06-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605624-06-2018 06:30:0024-06-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650424-06-2018 06:37:0024-06-2018 07:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610224-06-2018 07:08:0024-06-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710224-06-2018 07:25:0024-06-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650624-06-2018 07:29:0024-06-2018 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600224-06-2018 07:50:0024-06-2018 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620224-06-2018 08:10:0024-06-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605824-06-2018 08:22:0024-06-2018 09:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650824-06-2018 08:29:0024-06-2018 09:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710624-06-2018 08:35:0024-06-2018 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600424-06-2018 08:56:0024-06-2018 09:44:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651024-06-2018 09:32:0024-06-2018 10:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600624-06-2018 09:51:0024-06-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606224-06-2018 10:49:0024-06-2018 11:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699224-06-2018 11:08:0024-06-2018 11:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651224-06-2018 11:15:0024-06-2018 12:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610424-06-2018 11:50:0024-06-2018 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600824-06-2018 12:08:0024-06-2018 12:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651424-06-2018 12:28:0024-06-2018 13:21:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620424-06-2018 12:50:0024-06-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710824-06-2018 13:19:0024-06-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601024-06-2018 13:45:0024-06-2018 14:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651624-06-2018 14:06:0024-06-2018 14:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606424-06-2018 14:12:0024-06-2018 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661224-06-2018 14:25:0024-06-2018 15:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620624-06-2018 14:47:0024-06-2018 15:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601224-06-2018 15:19:0024-06-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651824-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606824-06-2018 15:51:0024-06-2018 16:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610624-06-2018 16:22:0024-06-2018 17:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607024-06-2018 16:49:0024-06-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711024-06-2018 17:05:0024-06-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641024-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601424-06-2018 17:45:0024-06-2018 18:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)716024-06-2018 17:52:0024-06-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607224-06-2018 17:55:0024-06-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601624-06-2018 18:26:0024-06-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652224-06-2018 18:35:0024-06-2018 19:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621024-06-2018 18:54:0024-06-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)662024-06-2018 19:08:0024-06-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652424-06-2018 19:28:0024-06-2018 20:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630824-06-2018 19:32:0024-06-2018 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607624-06-2018 19:46:0024-06-2018 20:33:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699424-06-2018 20:18:0024-06-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601824-06-2018 20:24:0024-06-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652624-06-2018 20:45:0024-06-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610824-06-2018 20:52:0024-06-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602024-06-2018 21:20:0024-06-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652824-06-2018 21:55:0024-06-2018 22:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608024-06-2018 22:01:0024-06-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602224-06-2018 22:45:0024-06-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621424-06-2018 22:54:0024-06-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621624-06-2018 23:19:0025-06-2018 00:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653024-06-2018 23:45:0025-06-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search