ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6080/6308 Ростов-Главный — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6308 Ростов-Главный — Успенская находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 15:15
Ростов-Берег 15:20 1 мин 15:21 6 м
Гниловская 15:30 1 мин 15:31 10 м
Первомайская 15:35 1 мин 15:36 5 м
Левенцовская 15:40 1 мин 15:41 5 м
Сады (4 км) 15:42 1 мин 15:43 2 м
Каратаево (3 км) 15:45 1 мин 15:46 3 м
Красный Маяк 15:48 1 мин 15:49 3 м
Хапры 15:52 1 мин 15:53 4 м
Мокрый Чалтырь 15:57 1 мин 15:58 5 м
Сафьяново 15:59 1 мин 16:00 2 м
Мартыново 16:04 1 мин 16:05 5 м
Недвиговка (1314 км) 16:06 1 мин 16:07 2 м
Танаис 16:09 1 мин 16:10 3 м
Синявская 16:17 1 мин 16:18 8 м
Морской Чулек 16:20 1 мин 16:21 3 м
1300 км 16:24 1 мин 16:25 4 м
Мержаново 16:28 1 мин 16:29 4 м
Морская 16:37 1 мин 16:38 9 м
Приморка 16:42 1 мин 16:43 5 м
Вареновка 16:45 1 мин 16:46 3 м
Бессергеновка (1286 км) 16:48 1 мин 16:49 3 м
1283 км 16:51 1 мин 16:52 3 м
Михайловка (1282 км) 16:53 1 мин 16:54 2 м
Таганрог-1-пасс. 16:59 2 мин 17:01 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17:04 1 мин 17:05 4 м
Красный Котельщик (3 км) 17:08 1 мин 17:09 4 м
Таганрог (старый вокзал) 17:14 13 мин 17:27 18 м
Красный Котельщик (3 км) 17:31 1 мин 17:32 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17:34 1 мин 17:35 3 м
Марцево 17:40 1 мин 17:41 6 м
Кошкино 17:48 1 мин 17:49 8 м
1262 км 17:51 1 мин 17:52 3 м
Неклиновка 17:59 1 мин 18:00 8 м
Северо-Покровское 18:03 1 мин 18:04 4 м
Ряженое 18:08 1 мин 18:09 5 м
Миусский 18:12 1 мин 18:13 4 м
Колесниковский 18:16 1 мин 18:17 4 м
Матвеев Курган 18:22 1 мин 18:23 6 м
Краснобумажник 18:27 1 мин 18:28 5 м
1229 км 18:30 1 мин 18:31 3 м
Закадычное 18:36 1 мин 18:37 6 м
Самарский 18:42 1 мин 18:43 6 м
Успенская 18:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Успенская на карте:




Кроме электрички № 6080/6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 09:53
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 21:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search