ss x
x

Электричка № 6079 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6079 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 22 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 00:42:00
Шереметьевская 23-11-2019 00:43:00 23-11-2019 00:43:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 00:44:00 23-11-2019 00:44:00 1 м
Водники 23-11-2019 00:45:00 23-11-2019 00:45:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 00:46:00 23-11-2019 00:46:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 00:47:00 23-11-2019 00:47:00 1 м
Марк 23-11-2019 00:48:00 23-11-2019 00:48:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 00:49:00 23-11-2019 00:49:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 00:50:00 23-11-2019 00:50:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 00:51:00 23-11-2019 00:51:00 1 м
Окружная 23-11-2019 01:10:00 1 мин 23-11-2019 01:11:00 20 м
Тимирязевская 23-11-2019 01:12:00 23-11-2019 01:12:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 01:20:00 1 мин 23-11-2019 01:21:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 01:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7579 06-12-2019 00:17:00 06-12-2019 01:06:00
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6079 06-12-2019 00:42:00 06-12-2019 01:26:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6081/7501 06-12-2019 04:47:00 06-12-2019 05:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 06-12-2019 05:17:00 06-12-2019 06:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7505 06-12-2019 05:47:00 06-12-2019 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 06-12-2019 06:17:00 06-12-2019 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 06-12-2019 06:47:00 06-12-2019 07:37:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 06-12-2019 07:17:00 06-12-2019 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 06-12-2019 07:47:00 06-12-2019 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 06-12-2019 08:17:00 06-12-2019 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 06-12-2019 08:47:00 06-12-2019 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 06-12-2019 09:17:00 06-12-2019 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 06-12-2019 09:47:00 06-12-2019 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 06-12-2019 10:17:00 06-12-2019 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 06-12-2019 10:47:00 06-12-2019 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 06-12-2019 11:17:00 06-12-2019 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 06-12-2019 11:47:00 06-12-2019 12:37:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 06-12-2019 12:17:00 06-12-2019 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 06-12-2019 12:47:00 06-12-2019 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 06-12-2019 13:17:00 06-12-2019 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 06-12-2019 13:47:00 06-12-2019 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 06-12-2019 14:17:00 06-12-2019 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 06-12-2019 14:47:00 06-12-2019 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 06-12-2019 15:17:00 06-12-2019 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 06-12-2019 15:47:00 06-12-2019 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 06-12-2019 16:17:00 06-12-2019 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 06-12-2019 16:47:00 06-12-2019 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 06-12-2019 17:17:00 06-12-2019 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 06-12-2019 17:47:00 06-12-2019 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 06-12-2019 18:17:00 06-12-2019 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 06-12-2019 18:47:00 06-12-2019 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 06-12-2019 19:17:00 06-12-2019 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 06-12-2019 19:47:00 06-12-2019 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 06-12-2019 20:17:00 06-12-2019 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 06-12-2019 20:47:00 06-12-2019 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 06-12-2019 21:17:00 06-12-2019 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 06-12-2019 21:47:00 06-12-2019 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 06-12-2019 22:17:00 06-12-2019 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 06-12-2019 22:47:00 06-12-2019 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 06-12-2019 23:17:00 07-12-2019 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/5773 06-12-2019 23:47:00 07-12-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search