ss x
x

Электричка № 6079 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6079 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 22 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 00:42:00
Шереметьевская 23-11-2019 00:43:00 23-11-2019 00:43:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 00:44:00 23-11-2019 00:44:00 1 м
Водники 23-11-2019 00:45:00 23-11-2019 00:45:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 00:46:00 23-11-2019 00:46:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 00:47:00 23-11-2019 00:47:00 1 м
Марк 23-11-2019 00:48:00 23-11-2019 00:48:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 00:49:00 23-11-2019 00:49:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 00:50:00 23-11-2019 00:50:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 00:51:00 23-11-2019 00:51:00 1 м
Окружная 23-11-2019 01:10:00 1 мин 23-11-2019 01:11:00 20 м
Тимирязевская 23-11-2019 01:12:00 23-11-2019 01:12:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 01:20:00 1 мин 23-11-2019 01:21:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 01:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 27-05-2020 06:15:00 27-05-2020 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 27-05-2020 08:15:00 27-05-2020 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 27-05-2020 17:15:00 27-05-2020 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search