ss x
x

Электричка № 6079 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6079 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 22 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 00:42:00
Шереметьевская 23-11-2019 00:43:00 23-11-2019 00:43:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 00:44:00 23-11-2019 00:44:00 1 м
Водники 23-11-2019 00:45:00 23-11-2019 00:45:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 00:46:00 23-11-2019 00:46:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 00:47:00 23-11-2019 00:47:00 1 м
Марк 23-11-2019 00:48:00 23-11-2019 00:48:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 00:49:00 23-11-2019 00:49:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 00:50:00 23-11-2019 00:50:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 00:51:00 23-11-2019 00:51:00 1 м
Окружная 23-11-2019 01:10:00 1 мин 23-11-2019 01:11:00 20 м
Тимирязевская 23-11-2019 01:12:00 23-11-2019 01:12:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 01:20:00 1 мин 23-11-2019 01:21:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 01:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 03-03-2021 05:45:00 03-03-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 03-03-2021 06:15:00 03-03-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 03-03-2021 06:45:00 03-03-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 03-03-2021 07:15:00 03-03-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 03-03-2021 07:45:00 03-03-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 03-03-2021 08:15:00 03-03-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 03-03-2021 08:45:00 03-03-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 03-03-2021 09:15:00 03-03-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 03-03-2021 09:45:00 03-03-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 03-03-2021 10:15:00 03-03-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 03-03-2021 10:45:00 03-03-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 03-03-2021 11:15:00 03-03-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 03-03-2021 11:45:00 03-03-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 03-03-2021 12:15:00 03-03-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 03-03-2021 12:45:00 03-03-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 03-03-2021 13:15:00 03-03-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 03-03-2021 13:45:00 03-03-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 03-03-2021 14:15:00 03-03-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 03-03-2021 14:45:00 03-03-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 03-03-2021 15:15:00 03-03-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 03-03-2021 15:45:00 03-03-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 03-03-2021 16:15:00 03-03-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 03-03-2021 16:45:00 03-03-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 03-03-2021 17:15:00 03-03-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 03-03-2021 17:45:00 03-03-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 03-03-2021 18:15:00 03-03-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 03-03-2021 18:45:00 03-03-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 03-03-2021 19:15:00 03-03-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 03-03-2021 19:45:00 03-03-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 03-03-2021 20:15:00 03-03-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 03-03-2021 20:45:00 03-03-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 03-03-2021 21:17:00 03-03-2021 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 03-03-2021 21:45:00 03-03-2021 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 03-03-2021 22:17:00 03-03-2021 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 03-03-2021 22:45:00 03-03-2021 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 03-03-2021 23:15:00 04-03-2021 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 03-03-2021 23:45:00 04-03-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search