ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6078/6306 Ростов-Главный — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6078/6306 Ростов-Главный — Успенская находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 12:20
Ростов-Берег 12:25 1 мин 12:26 6 м
Гниловская 12:35 1 мин 12:36 10 м
Первомайская 12:40 1 мин 12:41 5 м
Левенцовская 12:45 1 мин 12:46 5 м
Сады (4 км) 12:47 1 мин 12:48 2 м
Каратаево (3 км) 12:50 1 мин 12:51 3 м
Красный Маяк 12:52 1 мин 12:53 2 м
Хапры 12:57 1 мин 12:58 5 м
Мокрый Чалтырь 13:02 1 мин 13:03 5 м
Сафьяново 13:04 1 мин 13:05 2 м
Мартыново 13:09 1 мин 13:10 5 м
Недвиговка (1314 км) 13:11 1 мин 13:12 2 м
Танаис 13:14 1 мин 13:15 3 м
Синявская 13:22 1 мин 13:23 8 м
Морской Чулек 13:25 1 мин 13:26 3 м
1300 км 13:29 1 мин 13:30 4 м
Мержаново 13:33 1 мин 13:34 4 м
Морская 13:42 1 мин 13:43 9 м
Приморка 13:47 1 мин 13:48 5 м
Вареновка 13:50 1 мин 13:51 3 м
Бессергеновка (1286 км) 13:53 1 мин 13:54 3 м
1283 км 13:56 1 мин 13:57 3 м
Михайловка (1282 км) 13:58 1 мин 13:59 2 м
Таганрог-1-пасс. 14:04 2 мин 14:06 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14:09 1 мин 14:10 4 м
Красный Котельщик (3 км) 14:13 1 мин 14:14 4 м
Таганрог (старый вокзал) 14:19 21 мин 14:40 26 м
Красный Котельщик (3 км) 14:44 1 мин 14:45 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14:47 1 мин 14:48 3 м
Марцево 14:53 1 мин 14:54 6 м
Кошкино 15:01 1 мин 15:02 8 м
1262 км 15:04 1 мин 15:05 3 м
Неклиновка 15:12 1 мин 15:13 8 м
Северо-Покровское 15:16 1 мин 15:17 4 м
Ряженое 15:21 1 мин 15:22 5 м
Миусский 15:25 1 мин 15:26 4 м
Колесниковский 15:29 1 мин 15:30 4 м
Матвеев Курган 15:35 1 мин 15:36 6 м
Краснобумажник 15:40 1 мин 15:41 5 м
1229 км 15:43 1 мин 15:44 3 м
Закадычное 15:49 1 мин 15:50 6 м
Самарский 15:55 1 мин 15:56 6 м
Успенская 16:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Успенская на карте:




Кроме электрички № 6078/6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 09:53
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 21:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search