ss x
x

Электричка № 6074 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно с 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-07-2020 07:07:00
Темерник 27-07-2020 07:17:00 1 мин 27-07-2020 07:18:00 11 м
1337 км 27-07-2020 07:21:00 1 мин 27-07-2020 07:22:00 4 м
Ростов-Западный 27-07-2020 07:27:00 1 мин 27-07-2020 07:28:00 6 м
1330 км 27-07-2020 07:31:00 1 мин 27-07-2020 07:32:00 4 м
Хапры 27-07-2020 07:37:00 1 мин 27-07-2020 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 27-07-2020 07:42:00 1 мин 27-07-2020 07:43:00 5 м
Сафьяново 27-07-2020 07:45:00 1 мин 27-07-2020 07:46:00 3 м
Мартыново 27-07-2020 07:51:00 1 мин 27-07-2020 07:52:00 6 м
Недвиговка (1314 км) 27-07-2020 07:54:00 1 мин 27-07-2020 07:55:00 3 м
Танаис 27-07-2020 07:58:00 1 мин 27-07-2020 07:59:00 4 м
Синявская 27-07-2020 08:05:00 1 мин 27-07-2020 08:06:00 7 м
Морской Чулек 27-07-2020 08:10:00 1 мин 27-07-2020 08:11:00 5 м
1300 км 27-07-2020 08:14:00 1 мин 27-07-2020 08:15:00 4 м
Мержаново 27-07-2020 08:18:00 1 мин 27-07-2020 08:19:00 4 м
1295км 27-07-2020 08:21:00 1 мин 27-07-2020 08:22:00 3 м
Морская 27-07-2020 08:26:00 1 мин 27-07-2020 08:27:00 5 м
Приморка 27-07-2020 08:31:00 1 мин 27-07-2020 08:32:00 5 м
Вареновка 27-07-2020 08:35:00 1 мин 27-07-2020 08:36:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 27-07-2020 08:38:00 1 мин 27-07-2020 08:39:00 3 м
1283 км 27-07-2020 08:41:00 1 мин 27-07-2020 08:42:00 3 м
Михайловка (1282 км) 27-07-2020 08:44:00 1 мин 27-07-2020 08:45:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 27-07-2020 08:50:00 2 мин 27-07-2020 08:52:00 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 27-07-2020 08:56:00 1 мин 27-07-2020 08:57:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 27-07-2020 09:00:00 1 мин 27-07-2020 09:01:00 4 м
Таганрог (старый вокзал) 27-07-2020 09:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 27-09-2020 04:09:00 27-09-2020 05:59:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 27-09-2020 05:08:00 27-09-2020 07:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 08:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 27-09-2020 07:07:00 27-09-2020 09:06:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 27-09-2020 07:57:00 27-09-2020 09:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 27-09-2020 08:31:00 27-09-2020 10:33:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 27-09-2020 11:30:00 27-09-2020 13:05:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 14:21:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 15:18:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 16:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 17:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 18:10:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 18:40:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 27-09-2020 17:35:00 27-09-2020 19:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 27-09-2020 18:45:00 27-09-2020 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 21:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search