ss x
x

Электричка № 6074 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6074 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-09-2020 19:25:00
Москва-3 07-09-2020 19:26:00 07-09-2020 19:26:00 1 м
Маленковская 07-09-2020 19:27:00 07-09-2020 19:27:00 1 м
Яуза 07-09-2020 19:28:00 07-09-2020 19:28:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 19:33:00 1 мин 07-09-2020 19:34:00 6 м
Лосиноостровская 07-09-2020 19:35:00 07-09-2020 19:35:00 1 м
Лось 07-09-2020 19:36:00 07-09-2020 19:36:00 1 м
Перловская 07-09-2020 19:37:00 07-09-2020 19:37:00 1 м
Тайнинская 07-09-2020 19:38:00 07-09-2020 19:38:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 19:46:00 1 мин 07-09-2020 19:47:00 9 м
Строитель 07-09-2020 19:49:00 1 мин 07-09-2020 19:50:00 3 м
Челюскинская 07-09-2020 19:52:00 1 мин 07-09-2020 19:53:00 3 м
Тарасовская 07-09-2020 19:55:00 1 мин 07-09-2020 19:56:00 3 м
Клязьма 07-09-2020 19:58:00 1 мин 07-09-2020 19:59:00 3 м
Мамонтовская 07-09-2020 20:00:00 1 мин 07-09-2020 20:01:00 2 м
Пушкино 07-09-2020 20:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22-10-2020 00:52:00 22-10-2020 01:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 22-10-2020 01:10:00 22-10-2020 02:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 22-10-2020 04:26:00 22-10-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 22-10-2020 04:32:00 22-10-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-10-2020 04:56:00 22-10-2020 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 22-10-2020 05:08:00 22-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 22-10-2020 05:20:00 22-10-2020 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 22-10-2020 05:44:00 22-10-2020 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 22-10-2020 05:56:00 22-10-2020 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 22-10-2020 06:27:00 22-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 22-10-2020 06:30:00 22-10-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 22-10-2020 06:53:00 22-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 22-10-2020 06:59:00 22-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 22-10-2020 07:00:00 22-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 22-10-2020 07:26:00 22-10-2020 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 22-10-2020 07:30:00 22-10-2020 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 22-10-2020 07:52:00 22-10-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 22-10-2020 07:52:00 22-10-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-10-2020 07:59:00 22-10-2020 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 22-10-2020 08:00:00 22-10-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 22-10-2020 08:05:00 22-10-2020 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 22-10-2020 08:18:00 22-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 22-10-2020 08:30:00 22-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 22-10-2020 08:30:00 22-10-2020 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 22-10-2020 08:40:00 22-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 22-10-2020 08:48:00 22-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 22-10-2020 09:00:00 22-10-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-10-2020 09:00:00 22-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 22-10-2020 09:10:00 22-10-2020 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 22-10-2020 09:18:00 22-10-2020 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 22-10-2020 09:20:00 22-10-2020 09:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 22-10-2020 09:30:00 22-10-2020 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 22-10-2020 09:35:00 22-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 22-10-2020 09:36:00 22-10-2020 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 22-10-2020 09:42:00 22-10-2020 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 22-10-2020 09:54:00 22-10-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 22-10-2020 10:15:00 22-10-2020 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 22-10-2020 10:21:00 22-10-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 22-10-2020 10:22:00 22-10-2020 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 22-10-2020 10:34:00 22-10-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 22-10-2020 10:46:00 22-10-2020 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 22-10-2020 10:47:00 22-10-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 22-10-2020 10:54:00 22-10-2020 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 22-10-2020 11:19:00 22-10-2020 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 22-10-2020 11:30:00 22-10-2020 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 22-10-2020 11:43:00 22-10-2020 12:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 22-10-2020 11:55:00 22-10-2020 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 22-10-2020 11:59:00 22-10-2020 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 22-10-2020 12:11:00 22-10-2020 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 22-10-2020 12:45:00 22-10-2020 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 22-10-2020 12:57:00 22-10-2020 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 22-10-2020 13:09:00 22-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 22-10-2020 13:14:00 22-10-2020 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-10-2020 13:47:00 22-10-2020 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 22-10-2020 13:54:00 22-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 22-10-2020 14:17:00 22-10-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 22-10-2020 14:20:00 22-10-2020 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 22-10-2020 14:34:00 22-10-2020 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 22-10-2020 15:00:00 22-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 22-10-2020 15:05:00 22-10-2020 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 22-10-2020 15:12:00 22-10-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 22-10-2020 15:43:00 22-10-2020 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 22-10-2020 15:43:00 22-10-2020 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22-10-2020 16:11:00 22-10-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 22-10-2020 16:15:00 22-10-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 22-10-2020 16:20:00 22-10-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 22-10-2020 16:36:00 22-10-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 22-10-2020 16:42:00 22-10-2020 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 22-10-2020 16:45:00 22-10-2020 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 22-10-2020 17:12:00 22-10-2020 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 22-10-2020 17:15:00 22-10-2020 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 22-10-2020 17:24:00 22-10-2020 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 22-10-2020 17:36:00 22-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 22-10-2020 17:42:00 22-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 22-10-2020 17:45:00 22-10-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 22-10-2020 17:50:00 22-10-2020 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 22-10-2020 17:54:00 22-10-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 22-10-2020 18:00:00 22-10-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6064 22-10-2020 18:05:00 22-10-2020 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 22-10-2020 18:06:00 22-10-2020 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 22-10-2020 18:15:00 22-10-2020 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 22-10-2020 18:18:00 22-10-2020 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22-10-2020 18:24:00 22-10-2020 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 22-10-2020 18:29:00 22-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 22-10-2020 18:30:00 22-10-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 22-10-2020 18:36:00 22-10-2020 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 22-10-2020 18:45:00 22-10-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 22-10-2020 18:55:00 22-10-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 22-10-2020 19:06:00 22-10-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 22-10-2020 19:10:00 22-10-2020 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 22-10-2020 19:15:00 22-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 22-10-2020 19:18:00 22-10-2020 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 22-10-2020 19:20:00 22-10-2020 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search