ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6072/6071/6207 Волоколамск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6072/6071/6207 Волоколамск — Серпухов находится в пути 4 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03-07-2021 10:02:00
Дубосеково 03-07-2021 10:10:00 1 мин 03-07-2021 10:11:00 9 м
Матрёнино 03-07-2021 10:16:00 1 мин 03-07-2021 10:17:00 6 м
Чисмена 03-07-2021 10:24:00 1 мин 03-07-2021 10:25:00 8 м
Лесодолгоруково 03-07-2021 10:31:00 1 мин 03-07-2021 10:32:00 7 м
91 км 03-07-2021 10:36:00 1 мин 03-07-2021 10:37:00 5 м
Устиновка 03-07-2021 10:40:00 1 мин 03-07-2021 10:41:00 4 м
Новопетровская 03-07-2021 10:42:00 1 мин 03-07-2021 10:43:00 2 м
Румянцево 03-07-2021 10:48:00 1 мин 03-07-2021 10:49:00 6 м
Курсаковская 03-07-2021 10:51:00 1 мин 03-07-2021 10:52:00 3 м
Ядрошино 03-07-2021 10:55:00 1 мин 03-07-2021 10:56:00 4 м
73 км 03-07-2021 10:57:00 1 мин 03-07-2021 10:58:00 2 м
Холщёвики 03-07-2021 11:02:00 1 мин 03-07-2021 11:03:00 5 м
Чеховская 03-07-2021 11:09:00 2 мин 03-07-2021 11:11:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 11:13:00 1 мин 03-07-2021 11:14:00 3 м
Истра 03-07-2021 11:17:00 1 мин 03-07-2021 11:18:00 4 м
Троицкая 03-07-2021 11:22:00 1 мин 03-07-2021 11:23:00 5 м
Манихино 1 03-07-2021 11:25:00 1 мин 03-07-2021 11:26:00 3 м
50 км 03-07-2021 11:29:00 1 мин 03-07-2021 11:30:00 4 м
Снегири 03-07-2021 11:34:00 1 мин 03-07-2021 11:35:00 5 м
Миитовская 03-07-2021 11:38:00 1 мин 03-07-2021 11:39:00 4 м
Дедовск 03-07-2021 11:41:00 1 мин 03-07-2021 11:42:00 3 м
Малиновка 03-07-2021 11:44:00 1 мин 03-07-2021 11:45:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 11:48:00 1 мин 03-07-2021 11:49:00 4 м
Аникеевка 03-07-2021 11:52:00 1 мин 03-07-2021 11:53:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 11:55:00 1 мин 03-07-2021 11:56:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 11:59:00 1 мин 03-07-2021 12:00:00 4 м
Павшино 03-07-2021 12:02:00 1 мин 03-07-2021 12:03:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 12:05:00 1 мин 03-07-2021 12:06:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 12:08:00 1 мин 03-07-2021 12:09:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 12:10:00 1 мин 03-07-2021 12:11:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 12:15:00 1 мин 03-07-2021 12:16:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 12:19:00 1 мин 03-07-2021 12:20:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 12:22:00 1 мин 03-07-2021 12:23:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 12:25:00 1 мин 03-07-2021 12:26:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 12:28:00 1 мин 03-07-2021 12:29:00 3 м
Дмитровская 03-07-2021 12:31:00 1 мин 03-07-2021 12:32:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-07-2021 12:41:00 1 мин 03-07-2021 12:42:00 10 м
Москва-Каланчёвская 03-07-2021 12:48:00 1 мин 03-07-2021 12:49:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2021 12:57:00 1 мин 03-07-2021 12:58:00 9 м
Москва-Товарная 03-07-2021 13:02:00 1 мин 03-07-2021 13:03:00 5 м
Калитники 03-07-2021 13:05:00 1 мин 03-07-2021 13:06:00 3 м
Новохохловская 03-07-2021 13:07:00 1 мин 03-07-2021 13:08:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 13:10:00 1 мин 03-07-2021 13:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 13:15:00 1 мин 03-07-2021 13:16:00 5 м
Депо 03-07-2021 13:17:00 1 мин 03-07-2021 13:18:00 2 м
Перерва 03-07-2021 13:20:00 1 мин 03-07-2021 13:21:00 3 м
Курьяново 03-07-2021 13:22:00 1 мин 03-07-2021 13:23:00 2 м
Москворечье 03-07-2021 13:24:00 1 мин 03-07-2021 13:25:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 13:28:00 2 мин 03-07-2021 13:30:00 5 м
Покровское 03-07-2021 13:33:00 1 мин 03-07-2021 13:34:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 13:36:00 1 мин 03-07-2021 13:37:00 3 м
Битца 03-07-2021 13:39:00 1 мин 03-07-2021 13:40:00 3 м
Бутово 03-07-2021 13:44:00 1 мин 03-07-2021 13:45:00 5 м
Щербинка 03-07-2021 13:47:00 1 мин 03-07-2021 13:48:00 3 м
Остафьево 03-07-2021 13:50:00 1 мин 03-07-2021 13:51:00 3 м
Силикатная 03-07-2021 13:53:00 1 мин 03-07-2021 13:54:00 3 м
Подольск 03-07-2021 13:57:00 1 мин 03-07-2021 13:58:00 4 м
Кутузовская 03-07-2021 14:01:00 1 мин 03-07-2021 14:02:00 4 м
Весенняя 03-07-2021 14:04:00 1 мин 03-07-2021 14:05:00 3 м
Гривно 03-07-2021 14:08:00 1 мин 03-07-2021 14:09:00 4 м
Львовская 03-07-2021 14:13:00 1 мин 03-07-2021 14:14:00 5 м
Молоди 03-07-2021 14:16:00 1 мин 03-07-2021 14:17:00 3 м
Столбовая 03-07-2021 14:20:00 1 мин 03-07-2021 14:21:00 4 м
66 км 03-07-2021 14:23:00 1 мин 03-07-2021 14:24:00 3 м
Чепелёво 03-07-2021 14:27:00 1 мин 03-07-2021 14:28:00 4 м
Чехов 03-07-2021 14:34:00 1 мин 03-07-2021 14:35:00 7 м
Луч 03-07-2021 14:39:00 1 мин 03-07-2021 14:40:00 5 м
Шарапова Охота 03-07-2021 14:44:00 1 мин 03-07-2021 14:45:00 5 м
92 км 03-07-2021 14:49:00 1 мин 03-07-2021 14:50:00 5 м
Авангард 03-07-2021 14:53:00 1 мин 03-07-2021 14:54:00 4 м
Серпухов 03-07-2021 14:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6072/6071/6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search