ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6069 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6069 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) (по выходным с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 07:59
Орехово-Зуево 08:03 1 мин 08:04 5 м
87 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Кабаново 08:10 1 мин 08:11 3 м
Дрезна 08:14 1 мин 08:15 4 м
Назарьево 08:18 1 мин 08:19 4 м
Павловский Посад 08:24 1 мин 08:25 6 м
Вохна 08:28 1 мин 08:29 4 м
Казанское 08:32 1 мин 08:33 4 м
Фрязево 08:39 1 мин 08:40 7 м
Есино 08:44 1 мин 08:45 5 м
Храпуново 08:48 1 мин 08:49 4 м
43 км 08:51 1 мин 08:52 3 м
Электроугли 08:56 1 мин 08:57 5 м
33 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Купавна 09:03 2 мин 09:05 4 м
Заря 09:06 1 мин 09:07 2 м
Чёрное 09:09 1 мин 09:10 3 м
Железнодорожная 09:14 1 мин 09:15 5 м
Кучино 09:20 1 мин 09:21 6 м
Салтыковская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Никольское 09:26 1 мин 09:27 3 м
Реутов 09:30 1 мин 09:31 4 м
Новогиреево 09:35 1 мин 09:36 5 м
Кусково 09:37 1 мин 09:38 2 м
Чухлинка 09:40 1 мин 09:41 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:11 05:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:41 06:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 06:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:49 07:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:07 08:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 09:51
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 11:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:38 13:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 13:53 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:07
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 16:44 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:36 20:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 19:15 20:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:22
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:59 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search