Электричка № 6069 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) (по выходным с 10 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Крутое | — :: | 07:59 | ||
Орехово-Зуево | 08:03 | 1 мин | 08:04 | 5 м |
87 км | 08:07 | 1 мин | 08:08 | 4 м |
Кабаново | 08:10 | 1 мин | 08:11 | 3 м |
Дрезна | 08:14 | 1 мин | 08:15 | 4 м |
Назарьево | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 4 м |
Павловский Посад | 08:24 | 1 мин | 08:25 | 6 м |
Вохна | 08:28 | 1 мин | 08:29 | 4 м |
Казанское | 08:32 | 1 мин | 08:33 | 4 м |
Фрязево | 08:39 | 1 мин | 08:40 | 7 м |
Есино | 08:44 | 1 мин | 08:45 | 5 м |
Храпуново | 08:48 | 1 мин | 08:49 | 4 м |
43 км | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 3 м |
Электроугли | 08:56 | 1 мин | 08:57 | 5 м |
33 км | 09:00 | 1 мин | 09:01 | 4 м |
Купавна | 09:03 | 2 мин | 09:05 | 4 м |
Заря | 09:06 | 1 мин | 09:07 | 2 м |
Чёрное | 09:09 | 1 мин | 09:10 | 3 м |
Железнодорожная | 09:14 | 1 мин | 09:15 | 5 м |
Кучино | 09:20 | 1 мин | 09:21 | 6 м |
Салтыковская | 09:23 | 1 мин | 09:24 | 3 м |
Никольское | 09:26 | 1 мин | 09:27 | 3 м |
Реутов | 09:30 | 1 мин | 09:31 | 4 м |
Новогиреево | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 5 м |
Кусково | 09:37 | 1 мин | 09:38 | 2 м |
Чухлинка | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 3 м |
Нижегородская (Горьковское направление) | 09:45 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (Горьковское направление) на карте:
Кроме электрички № 6069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Крутое — Апрелевка | 6609/6610 | 03:39 | 05:35 |
Крутое — Лесной Городок | 6619/6620 | 04:25 | 06:18 |
Крутое — Апрелевка | 6627/6628 | 05:05 | 06:48 |
Крутое — Лесной Городок | 6631/6632 | 05:24 | 06:57 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:54 | 07:33 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7071 | 06:15 | 07:38 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 06:39 | 08:13 |
Петушки — Апрелевка | 6657/6658 | 06:57 | 08:38 |
Крутое — Апрелевка | 6663/6664 | 07:07 | 08:58 |
Крутое — Лесной Городок | 6673/6674 | 08:33 | 10:13 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 08:39 | 10:18 |
Крутое — Апрелевка | 6695/6696 | 09:21 | 11:28 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 10:24 | 12:09 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7175/7176 | 12:31 | 13:34 |
Крутое — Апрелевка | 6725/6726 | 12:39 | 14:28 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 13:00 | 15:13 |
Крутое — Лесной Городок | 6743/6744 | 14:01 | 15:36 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 14:30 | 16:06 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7179/7180 | 14:52 | 16:13 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 15:04 | 16:49 |
Петушки — Лесной Городок | 6767/6768 | 15:27 | 17:09 |
Крутое — Апрелевка | 6791/6792 | 16:11 | 18:33 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 17:22 | 18:58 |
Крутое — Лесной Городок | 6807/6808 | 17:37 | 19:28 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 18:03 | 19:58 |
Крутое — Лесной Городок | 6819/6820 | 18:43 | 20:28 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:57 | 20:38 |
Крутое — Очаково | 6831/6832 | 19:28 | 21:11 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 20:16 | 21:53 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 20:44 | 22:32 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 21:06 | 23:30 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 22:25 | 00:10 |