Электричка № 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
184
0

Расстояние между станциями Верхнекамская и Киров-Пасс. 233 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Электричка № 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс. находится в пути 9 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхнекамская — Киров-Пасс. (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхнекамская — :: 15-12-2016 21:26:00
173 км 15-12-2016 21:35:00 1 мин 15-12-2016 21:36:00 10 м
Фосфоритная 15-12-2016 21:48:00 1 мин 15-12-2016 21:49:00 13 м
Светлополянск 15-12-2016 22:08:00 2 мин 15-12-2016 22:10:00 21 м
Кирс 15-12-2016 22:27:00 7 мин 15-12-2016 22:34:00 24 м
Гарь 15-12-2016 22:49:00 1 мин 15-12-2016 22:50:00 16 м
Пещера 15-12-2016 23:07:00 2 мин 15-12-2016 23:09:00 19 м
Котчиха 15-12-2016 23:19:00 10 мин 15-12-2016 23:29:00 20 м
Шлаковая 15-12-2016 23:41:00 30 мин 16-12-2016 00:11:00 42 м
Лесные Поляны 16-12-2016 00:23:00 5 мин 16-12-2016 00:28:00 17 м
92 км 16-12-2016 00:40:00 1 мин 16-12-2016 00:41:00 13 м
Тонкино 16-12-2016 00:52:00 1 мин 16-12-2016 00:53:00 12 м
Озерница-Кировская 16-12-2016 01:08:00 1 мин 16-12-2016 01:09:00 16 м
Стальная 16-12-2016 01:30:00 15 мин 16-12-2016 01:45:00 36 м
Шахровский 16-12-2016 02:09:00 1 мин 16-12-2016 02:10:00 25 м
Струговской 16-12-2016 02:19:00 1 мин 16-12-2016 02:20:00 10 м
Перелом 16-12-2016 03:33:00 1 мин 16-12-2016 03:34:00 14 м
23 км 16-12-2016 03:44:00 1 мин 16-12-2016 03:45:00 11 м
Пудемский 16-12-2016 03:57:00 1 мин 16-12-2016 03:58:00 13 м
8 км 16-12-2016 04:07:00 1 мин 16-12-2016 04:08:00 10 м
Яр — парк В 16-12-2016 04:16:00 1 мин 16-12-2016 04:17:00 9 м
Яр 16-12-2016 04:23:00 42 мин 16-12-2016 05:05:00 48 м
1120 км 16-12-2016 05:06:00 16-12-2016 05:06:00 1 м
Бачумово 16-12-2016 05:07:00 16-12-2016 05:07:00 1 м
1113 км 16-12-2016 05:08:00 16-12-2016 05:08:00 1 м
Сада 16-12-2016 05:09:00 16-12-2016 05:09:00 1 м
Князи 16-12-2016 04:10:00 16-12-2016 04:10:00 1 м
1099 км 16-12-2016 04:11:00 16-12-2016 04:11:00 1 м
1096 км 16-12-2016 04:12:00 16-12-2016 04:12:00 1 м
Фалёнки 16-12-2016 04:30:00 3 мин 16-12-2016 04:33:00 21 м
Леваны 16-12-2016 04:34:00 16-12-2016 04:34:00 1 м
Черноус 16-12-2016 04:35:00 16-12-2016 04:35:00 1 м
Коса 16-12-2016 04:52:00 1 мин 16-12-2016 04:53:00 18 м
Зуевка 16-12-2016 05:01:00 3 мин 16-12-2016 05:04:00 11 м
1054 км 16-12-2016 05:05:00 16-12-2016 05:05:00 1 м
Кордяга 16-12-2016 05:06:00 16-12-2016 05:06:00 1 м
1046 км 16-12-2016 05:07:00 16-12-2016 05:07:00 1 м
Рехино 16-12-2016 05:08:00 16-12-2016 05:08:00 1 м
Береговой 16-12-2016 05:09:00 16-12-2016 05:09:00 1 м
Ардаши 16-12-2016 05:40:00 2 мин 16-12-2016 05:42:00 33 м
1025 км 16-12-2016 05:43:00 16-12-2016 05:43:00 1 м
1021 км 16-12-2016 05:44:00 16-12-2016 05:44:00 1 м
Луговой 16-12-2016 05:45:00 16-12-2016 05:45:00 1 м
Конып 16-12-2016 05:46:00 16-12-2016 05:46:00 1 м
Просница 16-12-2016 06:09:00 2 мин 16-12-2016 06:11:00 25 м
Бумкомбинат 16-12-2016 06:12:00 16-12-2016 06:12:00 1 м
Мутница 16-12-2016 06:13:00 16-12-2016 06:13:00 1 м
Полой 16-12-2016 06:14:00 16-12-2016 06:14:00 1 м
Поздино 16-12-2016 06:40:00 2 мин 16-12-2016 06:42:00 28 м
Красносельский 16-12-2016 06:43:00 16-12-2016 06:43:00 1 м
Киров-Пасс. 16-12-2016 06:59:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Верхнекамская Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6067/6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search