ss x
x

Электричка № 6064 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6064 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (только 2, 3, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 03-03-2020 13:59:00
Белопесоцкий 03-03-2020 14:02:00 1 мин 03-03-2020 14:03:00 4 м
Акри 03-03-2020 14:05:00 1 мин 03-03-2020 14:06:00 3 м
Ступино 03-03-2020 14:11:00 1 мин 03-03-2020 14:12:00 6 м
Ситенка 03-03-2020 14:16:00 1 мин 03-03-2020 14:17:00 5 м
Жилёво 03-03-2020 14:22:00 1 мин 03-03-2020 14:23:00 6 м
Шугарово 03-03-2020 14:30:00 1 мин 03-03-2020 14:31:00 8 м
Михнево 03-03-2020 14:37:00 1 мин 03-03-2020 14:38:00 7 м
Привалово 03-03-2020 14:43:00 1 мин 03-03-2020 14:44:00 6 м
Вельяминово 03-03-2020 14:47:00 1 мин 03-03-2020 14:48:00 4 м
Барыбино 03-03-2020 14:55:00 1 мин 03-03-2020 14:56:00 8 м
52 км 03-03-2020 15:00:00 1 мин 03-03-2020 15:01:00 5 м
Белые Столбы 03-03-2020 15:03:00 1 мин 03-03-2020 15:04:00 3 м
Востряково 03-03-2020 15:08:00 1 мин 03-03-2020 15:09:00 5 м
Взлётная 03-03-2020 15:11:00 1 мин 03-03-2020 15:12:00 3 м
Домодедово 03-03-2020 15:17:00 1 мин 03-03-2020 15:18:00 6 м
Ленинская 03-03-2020 15:19:00 03-03-2020 15:19:00 1 м
Калинина 03-03-2020 15:20:00 03-03-2020 15:20:00 1 м
Расторгуево 03-03-2020 15:27:00 1 мин 03-03-2020 15:28:00 8 м
Булатниково 03-03-2020 15:29:00 03-03-2020 15:29:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 03-03-2020 15:32:00 1 мин 03-03-2020 15:33:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 03-03-2020 15:35:00 1 мин 03-03-2020 15:36:00 3 м
Чертаново 03-03-2020 15:40:00 1 мин 03-03-2020 15:41:00 5 м
Коломенское 03-03-2020 15:44:00 1 мин 03-03-2020 15:45:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 03-03-2020 15:48:00 1 мин 03-03-2020 15:49:00 4 м
Верхние Котлы 03-03-2020 15:51:00 1 мин 03-03-2020 15:52:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 03-03-2020 15:55:00 1 мин 03-03-2020 15:56:00 4 м
Москва-Товарная 03-03-2020 15:59:00 1 мин 03-03-2020 16:00:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03-03-2020 16:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кашира Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 26-11-2020 04:13:00 26-11-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 26-11-2020 04:50:00 26-11-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 07:20:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 26-11-2020 05:52:00 26-11-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 26-11-2020 06:22:00 26-11-2020 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 26-11-2020 06:34:00 26-11-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 26-11-2020 06:48:00 26-11-2020 08:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 26-11-2020 07:21:00 26-11-2020 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 26-11-2020 07:44:00 26-11-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 26-11-2020 08:11:00 26-11-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 26-11-2020 08:40:00 26-11-2020 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 26-11-2020 09:24:00 26-11-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 26-11-2020 12:12:00 26-11-2020 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 26-11-2020 12:28:00 26-11-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 26-11-2020 12:55:00 26-11-2020 14:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 26-11-2020 13:56:00 26-11-2020 16:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 26-11-2020 15:59:00 26-11-2020 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 26-11-2020 16:44:00 26-11-2020 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 26-11-2020 17:02:00 26-11-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 26-11-2020 17:46:00 26-11-2020 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 26-11-2020 19:00:00 26-11-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 26-11-2020 19:15:00 26-11-2020 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 26-11-2020 19:40:00 26-11-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 26-11-2020 20:05:00 26-11-2020 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 26-11-2020 20:38:00 26-11-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 26-11-2020 21:22:00 26-11-2020 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search