ss x
x

Электричка № 6060/6059 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6060/6059 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 20-09-2020 08:12:00
Покровско-Стрешнево 20-09-2020 08:13:00 1 мин 20-09-2020 08:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-09-2020 08:19:00 1 мин 20-09-2020 08:20:00 6 м
Трикотажная 20-09-2020 08:22:00 1 мин 20-09-2020 08:23:00 3 м
Волоколамская 20-09-2020 08:25:00 1 мин 20-09-2020 08:26:00 3 м
Пенягино 20-09-2020 08:28:00 1 мин 20-09-2020 08:29:00 3 м
Павшино 20-09-2020 08:31:00 1 мин 20-09-2020 08:32:00 3 м
Красногорская 20-09-2020 08:35:00 1 мин 20-09-2020 08:36:00 4 м
Опалиха 20-09-2020 08:39:00 1 мин 20-09-2020 08:40:00 4 м
Аникеевка 20-09-2020 08:42:00 1 мин 20-09-2020 08:43:00 3 м
Нахабино 20-09-2020 08:47:00 3 мин 20-09-2020 08:50:00 7 м
Малиновка 20-09-2020 08:51:00 20-09-2020 08:51:00 1 м
Дедовск 20-09-2020 08:55:00 1 мин 20-09-2020 08:56:00 5 м
Миитовская 20-09-2020 08:57:00 20-09-2020 08:57:00 1 м
Снегири 20-09-2020 09:02:00 1 мин 20-09-2020 09:03:00 6 м
50 км 20-09-2020 09:04:00 20-09-2020 09:04:00 1 м
Манихино 1 20-09-2020 09:10:00 1 мин 20-09-2020 09:11:00 7 м
Троицкая 20-09-2020 09:12:00 20-09-2020 09:12:00 1 м
Истра 20-09-2020 09:17:00 1 мин 20-09-2020 09:18:00 6 м
Новоиерусалимская 20-09-2020 09:20:00 1 мин 20-09-2020 09:21:00 3 м
Чеховская 20-09-2020 09:23:00 1 мин 20-09-2020 09:24:00 3 м
Холщёвики 20-09-2020 09:30:00 1 мин 20-09-2020 09:31:00 7 м
73 км 20-09-2020 09:34:00 1 мин 20-09-2020 09:35:00 4 м
Ядрошино 20-09-2020 09:37:00 1 мин 20-09-2020 09:38:00 3 м
Курсаковская 20-09-2020 09:41:00 1 мин 20-09-2020 09:42:00 4 м
Румянцево 20-09-2020 09:44:00 1 мин 20-09-2020 09:45:00 3 м
Новопетровская 20-09-2020 09:51:00 1 мин 20-09-2020 09:52:00 7 м
Устиновка 20-09-2020 09:53:00 1 мин 20-09-2020 09:54:00 2 м
91 км 20-09-2020 09:57:00 1 мин 20-09-2020 09:58:00 4 м
Лесодолгоруково 20-09-2020 10:02:00 1 мин 20-09-2020 10:03:00 5 м
Чисмена 20-09-2020 10:10:00 1 мин 20-09-2020 10:11:00 8 м
Матрёнино 20-09-2020 10:17:00 1 мин 20-09-2020 10:18:00 7 м
Дубосеково 20-09-2020 10:22:00 1 мин 20-09-2020 10:23:00 5 м
Волоколамск 20-09-2020 10:30:00 1 мин 20-09-2020 10:31:00 8 м
133 км 20-09-2020 10:38:00 1 мин 20-09-2020 10:39:00 8 м
Благовещенское 20-09-2020 10:43:00 1 мин 20-09-2020 10:44:00 5 м
141 км 20-09-2020 10:49:00 1 мин 20-09-2020 10:50:00 6 м
Бухолово 20-09-2020 10:54:00 1 мин 20-09-2020 10:55:00 5 м
149 км 20-09-2020 10:58:00 1 мин 20-09-2020 10:59:00 4 м
Шаховская 20-09-2020 11:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6060/6059, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-10-2020 06:24:00 23-10-2020 09:18:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-10-2020 08:12:00 23-10-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-10-2020 11:12:00 23-10-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 23-10-2020 14:36:00 23-10-2020 17:40:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 23-10-2020 16:36:00 23-10-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-10-2020 18:48:00 23-10-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-10-2020 20:24:00 23-10-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search