ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6058 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6058 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:15
Москва (Савёловский вокзал) 17:20 1 мин 17:21 6 м
Тимирязевская 17:22 17:22 1 м
Окружная 17:32 1 мин 17:33 11 м
Дегунино 17:34 17:34 1 м
Бескудниково 17:35 17:35 1 м
Лианозово 17:36 17:36 1 м
Марк 17:37 17:37 1 м
Новодачная 17:38 17:38 1 м
Долгопрудная 17:39 17:39 1 м
Водники 17:40 17:40 1 м
Хлебниково 17:41 17:41 1 м
Шереметьевская 17:42 17:42 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 18:08 4 мин 18:12 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 18:23 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 6058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 00:31 01:40
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6038 05:15 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6002 05:38 06:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:16 07:22
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6040 06:45 07:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:25 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6042 07:55 09:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:35 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6044 09:05 10:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:45 10:52
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6046 10:15 11:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:55 12:03
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6048 11:25 12:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:05 13:11
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6050 12:35 13:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 13:15 14:21
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6052 13:45 14:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:25 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6054 14:55 16:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:35 16:42
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6056 16:05 17:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:45 17:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6058 17:15 18:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:55 19:03
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6060 18:25 19:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 19:05 20:13
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6062 19:35 20:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 20:15 21:23
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6064 20:45 21:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 21:25 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:00 23:08
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6066 22:35 23:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 23:14 00:24
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6068 23:46 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search