ss x
x

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 28, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-03-2018 09:10:00
Москва-Товарная 28-03-2018 09:13:00 1 мин 28-03-2018 09:14:00 4 м
ЗИЛ 28-03-2018 09:16:00 1 мин 28-03-2018 09:17:00 3 м
Нижние Котлы 28-03-2018 09:19:00 1 мин 28-03-2018 09:20:00 3 м
Коломенское 28-03-2018 09:25:00 1 мин 28-03-2018 09:26:00 6 м
Чертаново 28-03-2018 09:28:00 1 мин 28-03-2018 09:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-03-2018 09:33:00 1 мин 28-03-2018 09:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 28-03-2018 09:35:00 1 мин 28-03-2018 09:36:00 2 м
Булатниково 28-03-2018 09:38:00 1 мин 28-03-2018 09:39:00 3 м
Расторгуево 28-03-2018 09:42:00 1 мин 28-03-2018 09:43:00 4 м
Калинина 28-03-2018 09:47:00 1 мин 28-03-2018 09:48:00 5 м
Ленинская 28-03-2018 09:50:00 1 мин 28-03-2018 09:51:00 3 м
32 км 28-03-2018 09:52:00 28-03-2018 09:52:00 1 м
Домодедово 28-03-2018 09:56:00 1 мин 28-03-2018 09:57:00 5 м
Взлётная 28-03-2018 10:01:00 1 мин 28-03-2018 10:02:00 5 м
Востряково 28-03-2018 10:03:00 1 мин 28-03-2018 10:04:00 2 м
Белые Столбы 28-03-2018 10:09:00 1 мин 28-03-2018 10:10:00 6 м
52 км 28-03-2018 10:13:00 1 мин 28-03-2018 10:14:00 4 м
Барыбино 28-03-2018 10:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 19-04-2019 00:28:00 19-04-2019 01:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-04-2019 04:15:00 19-04-2019 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 19-04-2019 05:02:00 19-04-2019 06:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-04-2019 05:14:00 19-04-2019 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-04-2019 06:35:00 19-04-2019 07:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 19-04-2019 07:05:00 19-04-2019 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 19-04-2019 07:40:00 19-04-2019 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-04-2019 08:10:00 19-04-2019 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 19-04-2019 08:16:00 19-04-2019 09:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 19-04-2019 09:05:00 19-04-2019 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-04-2019 09:10:00 19-04-2019 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 19-04-2019 09:40:00 19-04-2019 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19-04-2019 10:05:00 19-04-2019 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 19-04-2019 10:10:00 19-04-2019 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-04-2019 10:19:00 19-04-2019 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-04-2019 10:45:00 19-04-2019 11:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 19-04-2019 13:05:00 19-04-2019 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 19-04-2019 13:11:00 19-04-2019 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 19-04-2019 13:16:00 19-04-2019 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-04-2019 14:20:00 19-04-2019 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 19-04-2019 15:05:00 19-04-2019 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 19-04-2019 15:33:00 19-04-2019 16:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-04-2019 16:03:00 19-04-2019 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-04-2019 16:45:00 19-04-2019 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 19-04-2019 17:06:00 19-04-2019 18:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-04-2019 17:14:00 19-04-2019 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 19-04-2019 17:28:00 19-04-2019 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 19-04-2019 17:54:00 19-04-2019 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 19-04-2019 18:02:00 19-04-2019 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 19-04-2019 18:05:00 19-04-2019 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-04-2019 18:17:00 19-04-2019 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 19-04-2019 18:25:00 19-04-2019 19:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 19-04-2019 18:51:00 19-04-2019 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 19-04-2019 18:53:00 19-04-2019 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 19-04-2019 19:07:00 19-04-2019 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-04-2019 19:15:00 19-04-2019 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19-04-2019 19:33:00 19-04-2019 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 19-04-2019 19:39:00 19-04-2019 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 19-04-2019 20:06:00 19-04-2019 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 19-04-2019 20:35:00 19-04-2019 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-04-2019 20:40:00 19-04-2019 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-04-2019 21:05:00 19-04-2019 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 19-04-2019 22:06:00 19-04-2019 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-04-2019 22:40:00 19-04-2019 23:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 19-04-2019 23:24:00 20-04-2019 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search