ss x
x

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 28, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-03-2018 09:10:00
Москва-Товарная 28-03-2018 09:13:00 1 мин 28-03-2018 09:14:00 4 м
ЗИЛ 28-03-2018 09:16:00 1 мин 28-03-2018 09:17:00 3 м
Нижние Котлы 28-03-2018 09:19:00 1 мин 28-03-2018 09:20:00 3 м
Коломенское 28-03-2018 09:25:00 1 мин 28-03-2018 09:26:00 6 м
Чертаново 28-03-2018 09:28:00 1 мин 28-03-2018 09:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-03-2018 09:33:00 1 мин 28-03-2018 09:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 28-03-2018 09:35:00 1 мин 28-03-2018 09:36:00 2 м
Булатниково 28-03-2018 09:38:00 1 мин 28-03-2018 09:39:00 3 м
Расторгуево 28-03-2018 09:42:00 1 мин 28-03-2018 09:43:00 4 м
Калинина 28-03-2018 09:47:00 1 мин 28-03-2018 09:48:00 5 м
Ленинская 28-03-2018 09:50:00 1 мин 28-03-2018 09:51:00 3 м
32 км 28-03-2018 09:52:00 28-03-2018 09:52:00 1 м
Домодедово 28-03-2018 09:56:00 1 мин 28-03-2018 09:57:00 5 м
Взлётная 28-03-2018 10:01:00 1 мин 28-03-2018 10:02:00 5 м
Востряково 28-03-2018 10:03:00 1 мин 28-03-2018 10:04:00 2 м
Белые Столбы 28-03-2018 10:09:00 1 мин 28-03-2018 10:10:00 6 м
52 км 28-03-2018 10:13:00 1 мин 28-03-2018 10:14:00 4 м
Барыбино 28-03-2018 10:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 14-11-2018 00:27:00 14-11-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 14-11-2018 04:10:00 14-11-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 14-11-2018 05:05:00 14-11-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 14-11-2018 05:15:00 14-11-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 14-11-2018 06:35:00 14-11-2018 07:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 14-11-2018 07:17:00 14-11-2018 08:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 14-11-2018 07:40:00 14-11-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 14-11-2018 08:11:00 14-11-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 14-11-2018 08:16:00 14-11-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 14-11-2018 09:05:00 14-11-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 14-11-2018 09:10:00 14-11-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 14-11-2018 09:37:00 14-11-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 14-11-2018 09:42:00 14-11-2018 10:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14-11-2018 10:05:00 14-11-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 14-11-2018 10:35:00 14-11-2018 11:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 14-11-2018 10:40:00 14-11-2018 11:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 14-11-2018 13:05:00 14-11-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 14-11-2018 13:11:00 14-11-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 14-11-2018 13:16:00 14-11-2018 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 14-11-2018 14:21:00 14-11-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 14-11-2018 15:05:00 14-11-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 14-11-2018 15:33:00 14-11-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 14-11-2018 16:03:00 14-11-2018 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 14-11-2018 16:45:00 14-11-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 14-11-2018 17:06:00 14-11-2018 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 14-11-2018 17:15:00 14-11-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 14-11-2018 17:26:00 14-11-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 14-11-2018 17:51:00 14-11-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 14-11-2018 18:02:00 14-11-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 14-11-2018 18:05:00 14-11-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 14-11-2018 18:16:00 14-11-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 14-11-2018 18:23:00 14-11-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 14-11-2018 18:38:00 14-11-2018 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 14-11-2018 18:53:00 14-11-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 14-11-2018 19:11:00 14-11-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 14-11-2018 19:16:00 14-11-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 14-11-2018 19:31:00 14-11-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 14-11-2018 19:39:00 14-11-2018 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 14-11-2018 20:06:00 14-11-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 14-11-2018 20:36:00 14-11-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 14-11-2018 21:10:00 14-11-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 14-11-2018 22:06:00 14-11-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 14-11-2018 22:35:00 14-11-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 14-11-2018 23:33:00 15-11-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search