ss x
ss x
x

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 28, 29, 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-03-2018 09:10:00
Москва-Товарная28-03-2018 09:13:001 мин28-03-2018 09:14:004 м
ЗИЛ28-03-2018 09:16:001 мин28-03-2018 09:17:003 м
Нижние Котлы28-03-2018 09:19:001 мин28-03-2018 09:20:003 м
Коломенское28-03-2018 09:25:001 мин28-03-2018 09:26:006 м
Чертаново28-03-2018 09:28:001 мин28-03-2018 09:29:003 м
Бирюлёво-Тов.28-03-2018 09:33:001 мин28-03-2018 09:34:005 м
Бирюлёво-Пасс.28-03-2018 09:35:001 мин28-03-2018 09:36:002 м
Булатниково28-03-2018 09:38:001 мин28-03-2018 09:39:003 м
Расторгуево28-03-2018 09:42:001 мин28-03-2018 09:43:004 м
Калинина28-03-2018 09:47:001 мин28-03-2018 09:48:005 м
Ленинская28-03-2018 09:50:001 мин28-03-2018 09:51:003 м
32 км28-03-2018 09:52:0028-03-2018 09:52:001 м
Домодедово28-03-2018 09:56:001 мин28-03-2018 09:57:005 м
Взлётная28-03-2018 10:01:001 мин28-03-2018 10:02:005 м
Востряково28-03-2018 10:03:001 мин28-03-2018 10:04:002 м
Белые Столбы28-03-2018 10:09:001 мин28-03-2018 10:10:006 м
52 км28-03-2018 10:13:001 мин28-03-2018 10:14:004 м
Барыбино28-03-2018 10:19:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641320-09-2018 00:27:0020-09-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600120-09-2018 04:15:0020-09-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630120-09-2018 05:05:0020-09-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605120-09-2018 05:15:0020-09-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605320-09-2018 06:35:0020-09-2018 07:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640120-09-2018 07:17:0020-09-2018 08:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600520-09-2018 07:40:0020-09-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605520-09-2018 08:11:0020-09-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640320-09-2018 08:16:0020-09-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710120-09-2018 09:05:0020-09-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605720-09-2018 09:10:0020-09-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630320-09-2018 09:37:0020-09-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620320-09-2018 09:42:0020-09-2018 10:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600920-09-2018 10:05:0020-09-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640520-09-2018 10:35:0020-09-2018 11:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605920-09-2018 10:40:0020-09-2018 11:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710320-09-2018 13:05:0020-09-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601320-09-2018 13:11:0020-09-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606320-09-2018 13:16:0020-09-2018 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606520-09-2018 14:21:0020-09-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640720-09-2018 15:05:0020-09-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601520-09-2018 15:33:0020-09-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606720-09-2018 16:03:0020-09-2018 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601720-09-2018 16:45:0020-09-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино715520-09-2018 17:06:0020-09-2018 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606920-09-2018 17:15:0020-09-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610520-09-2018 17:26:0020-09-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640920-09-2018 17:51:0020-09-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620920-09-2018 18:02:0020-09-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710520-09-2018 18:05:0020-09-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607120-09-2018 18:16:0020-09-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630920-09-2018 18:23:0020-09-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641120-09-2018 18:38:0020-09-2018 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710720-09-2018 18:53:0020-09-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610720-09-2018 19:11:0020-09-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601920-09-2018 19:16:0020-09-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621120-09-2018 19:31:0020-09-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715720-09-2018 19:39:0020-09-2018 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621320-09-2018 20:06:0020-09-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602120-09-2018 20:36:0020-09-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607520-09-2018 21:10:0020-09-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607720-09-2018 22:06:0020-09-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607920-09-2018 22:35:0020-09-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608120-09-2018 23:33:0021-09-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search