ss x
x

Электричка № 6055 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6055 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-07-2020 21:02:00
Малиновка 03-07-2020 21:03:00 03-07-2020 21:03:00 1 м
Дедовск 03-07-2020 21:07:00 1 мин 03-07-2020 21:08:00 5 м
Миитовская 03-07-2020 21:09:00 03-07-2020 21:09:00 1 м
Снегири 03-07-2020 21:14:00 1 мин 03-07-2020 21:15:00 6 м
50 км 03-07-2020 21:16:00 03-07-2020 21:16:00 1 м
Манихино 1 03-07-2020 21:21:00 1 мин 03-07-2020 21:22:00 6 м
Троицкая 03-07-2020 21:23:00 03-07-2020 21:23:00 1 м
Истра 03-07-2020 21:28:00 1 мин 03-07-2020 21:29:00 6 м
Новоиерусалимская 03-07-2020 21:32:00 1 мин 03-07-2020 21:33:00 4 м
Чеховская 03-07-2020 21:34:00 03-07-2020 21:34:00 1 м
Холщёвики 03-07-2020 21:41:00 1 мин 03-07-2020 21:42:00 8 м
73 км 03-07-2020 21:43:00 03-07-2020 21:43:00 1 м
Ядрошино 03-07-2020 21:44:00 03-07-2020 21:44:00 1 м
Курсаковская 03-07-2020 21:45:00 03-07-2020 21:45:00 1 м
Румянцево 03-07-2020 21:51:00 1 мин 03-07-2020 21:52:00 7 м
Новопетровская 03-07-2020 21:57:00 1 мин 03-07-2020 21:58:00 6 м
Устиновка 03-07-2020 21:59:00 03-07-2020 21:59:00 1 м
91 км 03-07-2020 22:00:00 03-07-2020 22:00:00 1 м
Лесодолгоруково 03-07-2020 22:05:00 1 мин 03-07-2020 22:06:00 6 м
Чисмена 03-07-2020 22:13:00 1 мин 03-07-2020 22:14:00 8 м
Матрёнино 03-07-2020 22:15:00 03-07-2020 22:15:00 1 м
Дубосеково 03-07-2020 22:16:00 03-07-2020 22:16:00 1 м
Волоколамск 03-07-2020 22:31:00 1 мин 03-07-2020 22:32:00 16 м
133 км 03-07-2020 22:39:00 1 мин 03-07-2020 22:40:00 8 м
Благовещенское 03-07-2020 22:44:00 1 мин 03-07-2020 22:45:00 5 м
141 км 03-07-2020 22:51:00 1 мин 03-07-2020 22:52:00 7 м
Бухолово 03-07-2020 22:55:00 1 мин 03-07-2020 22:56:00 4 м
149 км 03-07-2020 23:00:00 1 мин 03-07-2020 23:01:00 5 м
Шаховская 03-07-2020 23:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6055, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-09-2020 07:02:00 21-09-2020 09:18:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-09-2020 08:50:00 21-09-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2020 11:50:00 21-09-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 21-09-2020 15:26:00 21-09-2020 17:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21-09-2020 17:14:00 21-09-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-09-2020 19:23:00 21-09-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-09-2020 21:02:00 21-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search