ss x
x

Электричка № 6054/6053 Весенняя — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Весенняя — Голицыно находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Весенняя — Голицыно (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Весенняя — :: 25-08-2019 03:47:00
Кутузовская 25-08-2019 03:50:00 2 мин 25-08-2019 03:52:00 5 м
Подольск 25-08-2019 03:56:00 1 мин 25-08-2019 03:57:00 5 м
Силикатная 25-08-2019 04:01:00 1 мин 25-08-2019 04:02:00 5 м
Щербинка 25-08-2019 04:05:00 1 мин 25-08-2019 04:06:00 4 м
Бутово 25-08-2019 04:09:00 1 мин 25-08-2019 04:10:00 4 м
Битца 25-08-2019 04:13:00 1 мин 25-08-2019 04:14:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 04:17:00 1 мин 25-08-2019 04:18:00 4 м
Покровское 25-08-2019 04:20:00 1 мин 25-08-2019 04:21:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 04:24:00 2 мин 25-08-2019 04:26:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 04:29:00 1 мин 25-08-2019 04:30:00 4 м
Перерва 25-08-2019 04:32:00 1 мин 25-08-2019 04:33:00 3 м
Депо 25-08-2019 04:34:00 1 мин 25-08-2019 04:35:00 2 м
Люблино 25-08-2019 04:37:00 1 мин 25-08-2019 04:38:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 04:41:00 1 мин 25-08-2019 04:42:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 04:43:00 1 мин 25-08-2019 04:44:00 2 м
Калитники 25-08-2019 04:46:00 1 мин 25-08-2019 04:47:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 04:49:00 1 мин 25-08-2019 04:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 04:54:00 23 мин 25-08-2019 05:17:00 27 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 05:22:00 1 мин 25-08-2019 05:23:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 05:26:00 1 мин 25-08-2019 05:27:00 4 м
Станколит 25-08-2019 05:32:00 1 мин 25-08-2019 05:33:00 6 м
Савёловская 25-08-2019 05:35:00 1 мин 25-08-2019 05:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 05:41:00 1 мин 25-08-2019 05:42:00 6 м
Беговая 25-08-2019 05:47:00 1 мин 25-08-2019 05:48:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 05:51:00 1 мин 25-08-2019 05:52:00 4 м
Фили 25-08-2019 05:54:00 1 мин 25-08-2019 05:55:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 05:59:00 1 мин 25-08-2019 06:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 06:02:00 1 мин 25-08-2019 06:03:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 06:05:00 1 мин 25-08-2019 06:06:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 06:08:00 1 мин 25-08-2019 06:09:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 06:10:00 25-08-2019 06:10:00 1 м
Баковка 25-08-2019 06:11:00 25-08-2019 06:11:00 1 м
Одинцово 25-08-2019 06:16:00 1 мин 25-08-2019 06:17:00 6 м
Отрадное 25-08-2019 06:19:00 1 мин 25-08-2019 06:20:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 06:22:00 1 мин 25-08-2019 06:23:00 3 м
Перхушково 25-08-2019 06:24:00 1 мин 25-08-2019 06:25:00 2 м
Здравница 25-08-2019 06:27:00 1 мин 25-08-2019 06:28:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 06:31:00 1 мин 25-08-2019 06:32:00 4 м
Дачное 25-08-2019 06:35:00 1 мин 25-08-2019 06:36:00 4 м
Малые Вязёмы 25-08-2019 06:38:00 1 мин 25-08-2019 06:39:00 3 м
Голицыно 25-08-2019 06:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Весенняя Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search