ss x
ss x
x

Электричка № 6054/6053 Подольск — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Кунцево 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6054/6053 Подольск — Кунцево находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Кунцево (только 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::24-03-2018 04:17:00
Силикатная24-03-2018 04:21:001 мин24-03-2018 04:22:005 м
Щербинка24-03-2018 04:25:001 мин24-03-2018 04:26:004 м
Бутово24-03-2018 04:29:001 мин24-03-2018 04:30:004 м
Битца24-03-2018 04:33:001 мин24-03-2018 04:34:004 м
Красный Строитель24-03-2018 04:37:001 мин24-03-2018 04:38:004 м
Покровская24-03-2018 04:40:001 мин24-03-2018 04:41:003 м
Царицыно24-03-2018 04:44:002 мин24-03-2018 04:46:005 м
Москворечье24-03-2018 04:49:001 мин24-03-2018 04:50:004 м
Перерва24-03-2018 04:52:001 мин24-03-2018 04:53:003 м
Депо24-03-2018 04:55:001 мин24-03-2018 04:56:003 м
Люблино24-03-2018 04:58:001 мин24-03-2018 04:59:003 м
Текстильщики24-03-2018 05:01:001 мин24-03-2018 05:02:003 м
Калитники24-03-2018 05:05:001 мин24-03-2018 05:06:004 м
Москва-Товарная24-03-2018 05:08:001 мин24-03-2018 05:09:003 м
Москва (Курский вокзал)24-03-2018 05:13:004 мин24-03-2018 05:17:008 м
Москва-Каланчёвская24-03-2018 05:22:001 мин24-03-2018 05:23:006 м
Ржевская24-03-2018 05:26:001 мин24-03-2018 05:27:004 м
Станколит24-03-2018 05:33:001 мин24-03-2018 05:34:007 м
Савёловская24-03-2018 05:36:001 мин24-03-2018 05:37:003 м
Москва (Белорусский вокзал)24-03-2018 05:42:001 мин24-03-2018 05:43:006 м
Беговая24-03-2018 05:46:002 мин24-03-2018 05:48:005 м
Тестовская24-03-2018 05:50:001 мин24-03-2018 05:51:003 м
Фили24-03-2018 05:53:007 мин24-03-2018 06:00:009 м
Кунцево24-03-2018 06:05:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605321-09-2018 04:17:0021-09-2018 05:59:00
Серпухов — Одинцово6056/605521-09-2018 06:10:0021-09-2018 07:47:00
Подольск — Одинцово6060/605921-09-2018 07:41:0021-09-2018 09:25:00
Львовская — Одинцово6072/607121-09-2018 09:43:0021-09-2018 11:47:00
Подольск — Голицыно6084/608321-09-2018 16:24:0021-09-2018 18:13:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-09-2018 18:25:0021-09-2018 20:04:00
Подольск — Кубинка 16094/609321-09-2018 19:18:0021-09-2018 20:57:00
Подольск — Голицыно6096/609521-09-2018 20:59:0021-09-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search