ss x
x

Электричка № 6054/6053 Подольск — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Кунцево 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6054/6053 Подольск — Кунцево находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Кунцево (только 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 24-03-2018 04:17:00
Силикатная 24-03-2018 04:21:00 1 мин 24-03-2018 04:22:00 5 м
Щербинка 24-03-2018 04:25:00 1 мин 24-03-2018 04:26:00 4 м
Бутово 24-03-2018 04:29:00 1 мин 24-03-2018 04:30:00 4 м
Битца 24-03-2018 04:33:00 1 мин 24-03-2018 04:34:00 4 м
Красный Строитель 24-03-2018 04:37:00 1 мин 24-03-2018 04:38:00 4 м
Покровская 24-03-2018 04:40:00 1 мин 24-03-2018 04:41:00 3 м
Царицыно 24-03-2018 04:44:00 2 мин 24-03-2018 04:46:00 5 м
Москворечье 24-03-2018 04:49:00 1 мин 24-03-2018 04:50:00 4 м
Перерва 24-03-2018 04:52:00 1 мин 24-03-2018 04:53:00 3 м
Депо 24-03-2018 04:55:00 1 мин 24-03-2018 04:56:00 3 м
Люблино 24-03-2018 04:58:00 1 мин 24-03-2018 04:59:00 3 м
Текстильщики 24-03-2018 05:01:00 1 мин 24-03-2018 05:02:00 3 м
Калитники 24-03-2018 05:05:00 1 мин 24-03-2018 05:06:00 4 м
Москва-Товарная 24-03-2018 05:08:00 1 мин 24-03-2018 05:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-03-2018 05:13:00 4 мин 24-03-2018 05:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-03-2018 05:22:00 1 мин 24-03-2018 05:23:00 6 м
Ржевская 24-03-2018 05:26:00 1 мин 24-03-2018 05:27:00 4 м
Станколит 24-03-2018 05:33:00 1 мин 24-03-2018 05:34:00 7 м
Савёловская 24-03-2018 05:36:00 1 мин 24-03-2018 05:37:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-03-2018 05:42:00 1 мин 24-03-2018 05:43:00 6 м
Беговая 24-03-2018 05:46:00 2 мин 24-03-2018 05:48:00 5 м
Тестовская 24-03-2018 05:50:00 1 мин 24-03-2018 05:51:00 3 м
Фили 24-03-2018 05:53:00 7 мин 24-03-2018 06:00:00 9 м
Кунцево 24-03-2018 06:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-11-2018 03:53:00 15-11-2018 05:59:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-11-2018 06:10:00 15-11-2018 07:47:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-11-2018 06:56:00 15-11-2018 08:45:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 15-11-2018 07:41:00 15-11-2018 09:25:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-11-2018 07:58:00 15-11-2018 09:38:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-11-2018 09:45:00 15-11-2018 11:42:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-11-2018 16:32:00 15-11-2018 18:13:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-11-2018 18:25:00 15-11-2018 20:04:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-11-2018 19:18:00 15-11-2018 20:57:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-11-2018 20:59:00 15-11-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search