ss x
x

Электричка № 6054/6053 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 03-10-2020 14:31:00
Дмитровская 03-10-2020 14:38:00 1 мин 03-10-2020 14:39:00 8 м
Гражданская 03-10-2020 14:41:00 1 мин 03-10-2020 14:42:00 3 м
Красный Балтиец 03-10-2020 14:44:00 1 мин 03-10-2020 14:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-10-2020 14:47:00 1 мин 03-10-2020 14:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-10-2020 14:49:00 1 мин 03-10-2020 14:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-10-2020 14:55:00 1 мин 03-10-2020 14:56:00 6 м
Трикотажная 03-10-2020 14:58:00 1 мин 03-10-2020 14:59:00 3 м
Волоколамская 03-10-2020 15:01:00 1 мин 03-10-2020 15:02:00 3 м
Пенягино 03-10-2020 15:04:00 1 мин 03-10-2020 15:05:00 3 м
Павшино 03-10-2020 15:07:00 1 мин 03-10-2020 15:08:00 3 м
Красногорская 03-10-2020 15:11:00 1 мин 03-10-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 03-10-2020 15:15:00 1 мин 03-10-2020 15:16:00 4 м
Аникеевка 03-10-2020 15:18:00 1 мин 03-10-2020 15:19:00 3 м
Нахабино 03-10-2020 15:23:00 3 мин 03-10-2020 15:26:00 7 м
Малиновка 03-10-2020 15:28:00 1 мин 03-10-2020 15:29:00 3 м
Дедовск 03-10-2020 15:32:00 1 мин 03-10-2020 15:33:00 4 м
Миитовская 03-10-2020 15:34:00 1 мин 03-10-2020 15:35:00 2 м
Снегири 03-10-2020 15:39:00 1 мин 03-10-2020 15:40:00 5 м
50 км 03-10-2020 15:41:00 03-10-2020 15:41:00 1 м
Манихино 1 03-10-2020 15:47:00 1 мин 03-10-2020 15:48:00 7 м
Троицкая 03-10-2020 15:49:00 03-10-2020 15:49:00 1 м
Истра 03-10-2020 15:54:00 1 мин 03-10-2020 15:55:00 6 м
Новоиерусалимская 03-10-2020 15:57:00 1 мин 03-10-2020 15:58:00 3 м
Чеховская 03-10-2020 16:00:00 1 мин 03-10-2020 16:01:00 3 м
Холщёвики 03-10-2020 16:07:00 1 мин 03-10-2020 16:08:00 7 м
73 км 03-10-2020 16:11:00 1 мин 03-10-2020 16:12:00 4 м
Ядрошино 03-10-2020 16:14:00 1 мин 03-10-2020 16:15:00 3 м
Курсаковская 03-10-2020 16:18:00 1 мин 03-10-2020 16:19:00 4 м
Румянцево 03-10-2020 16:21:00 1 мин 03-10-2020 16:22:00 3 м
Новопетровская 03-10-2020 16:28:00 1 мин 03-10-2020 16:29:00 7 м
Устиновка 03-10-2020 16:30:00 1 мин 03-10-2020 16:31:00 2 м
91 км 03-10-2020 16:34:00 1 мин 03-10-2020 16:35:00 4 м
Лесодолгоруково 03-10-2020 16:39:00 1 мин 03-10-2020 16:40:00 5 м
Чисмена 03-10-2020 16:47:00 1 мин 03-10-2020 16:48:00 8 м
Матрёнино 03-10-2020 16:54:00 1 мин 03-10-2020 16:55:00 7 м
Дубосеково 03-10-2020 17:00:00 1 мин 03-10-2020 17:01:00 6 м
Волоколамск 03-10-2020 17:08:00 1 мин 03-10-2020 17:09:00 8 м
133 км 03-10-2020 17:16:00 1 мин 03-10-2020 17:17:00 8 м
Благовещенское 03-10-2020 17:21:00 1 мин 03-10-2020 17:22:00 5 м
141 км 03-10-2020 17:27:00 1 мин 03-10-2020 17:28:00 6 м
Бухолово 03-10-2020 17:32:00 1 мин 03-10-2020 17:33:00 5 м
149 км 03-10-2020 17:36:00 1 мин 03-10-2020 17:37:00 4 м
Шаховская 03-10-2020 17:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-10-2020 10:07:00 24-10-2020 13:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-10-2020 10:55:00 24-10-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-10-2020 12:55:00 24-10-2020 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 24-10-2020 14:31:00 24-10-2020 17:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-10-2020 20:07:00 24-10-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search