ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6053 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6053 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 4, 11, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-05-2021 14:29:00
Дмитровская 04-05-2021 14:36:00 1 мин 04-05-2021 14:37:00 8 м
Гражданская 04-05-2021 14:40:00 1 мин 04-05-2021 14:41:00 4 м
Красный Балтиец 04-05-2021 14:43:00 1 мин 04-05-2021 14:44:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-05-2021 14:46:00 1 мин 04-05-2021 14:47:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-05-2021 14:48:00 1 мин 04-05-2021 14:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-05-2021 14:53:00 1 мин 04-05-2021 14:54:00 5 м
Трикотажная 04-05-2021 14:57:00 1 мин 04-05-2021 14:58:00 4 м
Волоколамская 04-05-2021 15:00:00 1 мин 04-05-2021 15:01:00 3 м
Пенягино 04-05-2021 15:03:00 1 мин 04-05-2021 15:04:00 3 м
Павшино 04-05-2021 15:06:00 1 мин 04-05-2021 15:07:00 3 м
Красногорская 04-05-2021 15:09:00 1 мин 04-05-2021 15:10:00 3 м
Опалиха 04-05-2021 15:14:00 1 мин 04-05-2021 15:15:00 5 м
Аникеевка 04-05-2021 15:16:00 1 мин 04-05-2021 15:17:00 2 м
Нахабино 04-05-2021 15:24:00 1 мин 04-05-2021 15:25:00 8 м
Малиновка 04-05-2021 15:27:00 1 мин 04-05-2021 15:28:00 3 м
Дедовск 04-05-2021 15:30:00 1 мин 04-05-2021 15:31:00 3 м
Миитовская 04-05-2021 15:33:00 1 мин 04-05-2021 15:34:00 3 м
Снегири 04-05-2021 15:37:00 1 мин 04-05-2021 15:38:00 4 м
50 км 04-05-2021 15:39:00 04-05-2021 15:39:00 1 м
Манихино 1 04-05-2021 15:45:00 1 мин 04-05-2021 15:46:00 7 м
Троицкая 04-05-2021 15:47:00 04-05-2021 15:47:00 1 м
Истра 04-05-2021 15:50:00 1 мин 04-05-2021 15:51:00 4 м
Новоиерусалимская 04-05-2021 15:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 03:59:00 17-06-2021 05:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 10:07:00 17-06-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 17-06-2021 10:55:00 17-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 12:55:00 17-06-2021 14:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:31:00 17-06-2021 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17-06-2021 21:31:00 17-06-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 23:55:00 18-06-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search