ss x
x

Электричка № 6052 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 03-08-2020 13:31:00
Бутово 03-08-2020 13:33:00 1 мин 03-08-2020 13:34:00 3 м
Битца 03-08-2020 13:37:00 1 мин 03-08-2020 13:38:00 4 м
Красный Строитель 03-08-2020 13:41:00 1 мин 03-08-2020 13:42:00 4 м
Покровское 03-08-2020 13:44:00 1 мин 03-08-2020 13:45:00 3 м
Царицыно 03-08-2020 13:48:00 1 мин 03-08-2020 13:49:00 4 м
Москворечье 03-08-2020 13:52:00 1 мин 03-08-2020 13:53:00 4 м
Курьяново 03-08-2020 13:54:00 1 мин 03-08-2020 13:55:00 2 м
Перерва 03-08-2020 13:57:00 1 мин 03-08-2020 13:58:00 3 м
Депо 03-08-2020 13:59:00 1 мин 03-08-2020 14:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 14:02:00 1 мин 03-08-2020 14:03:00 3 м
Текстильщики 03-08-2020 14:05:00 1 мин 03-08-2020 14:06:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 14:08:00 1 мин 03-08-2020 14:09:00 3 м
Калитники 03-08-2020 14:10:00 1 мин 03-08-2020 14:11:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 14:13:00 1 мин 03-08-2020 14:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 14:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 23-09-2020 00:01:00 23-09-2020 00:50:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-09-2020 04:37:00 23-09-2020 05:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23-09-2020 04:55:00 23-09-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-09-2020 05:01:00 23-09-2020 05:50:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-09-2020 05:19:00 23-09-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-09-2020 05:37:00 23-09-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-09-2020 05:49:00 23-09-2020 06:38:00
Щербинка — Нахабино 7418/7417 23-09-2020 06:01:00 23-09-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-09-2020 06:14:00 23-09-2020 07:02:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-09-2020 06:25:00 23-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-09-2020 06:37:00 23-09-2020 07:26:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-09-2020 06:49:00 23-09-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-09-2020 06:55:00 23-09-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-09-2020 07:01:00 23-09-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-09-2020 07:14:00 23-09-2020 08:03:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-09-2020 07:25:00 23-09-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-09-2020 07:31:00 23-09-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-09-2020 07:37:00 23-09-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-09-2020 07:49:00 23-09-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 23-09-2020 07:55:00 23-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-09-2020 08:13:00 23-09-2020 09:02:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-09-2020 08:25:00 23-09-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-09-2020 08:37:00 23-09-2020 09:26:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-09-2020 08:49:00 23-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-09-2020 08:55:00 23-09-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-09-2020 09:01:00 23-09-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-09-2020 09:06:00 23-09-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-09-2020 09:13:00 23-09-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-09-2020 09:25:00 23-09-2020 10:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-09-2020 09:31:00 23-09-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-09-2020 09:37:00 23-09-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-09-2020 09:49:00 23-09-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-09-2020 10:01:00 23-09-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 23-09-2020 10:07:00 23-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-09-2020 10:13:00 23-09-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-09-2020 10:25:00 23-09-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-09-2020 10:37:00 23-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-09-2020 11:01:00 23-09-2020 11:50:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-09-2020 11:13:00 23-09-2020 12:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23-09-2020 11:24:00 23-09-2020 12:13:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6210 23-09-2020 11:31:00 23-09-2020 12:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 23-09-2020 11:37:00 23-09-2020 12:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 23-09-2020 12:01:00 23-09-2020 12:51:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 23-09-2020 12:07:00 23-09-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 23-09-2020 12:15:00 23-09-2020 13:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 23-09-2020 12:25:00 23-09-2020 13:15:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 23-09-2020 12:37:00 23-09-2020 13:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 23-09-2020 12:49:00 23-09-2020 13:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 23-09-2020 13:03:00 23-09-2020 13:52:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6052 23-09-2020 13:19:00 23-09-2020 14:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 23-09-2020 13:31:00 23-09-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 23-09-2020 13:49:00 23-09-2020 14:38:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-09-2020 14:37:00 23-09-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-09-2020 14:49:00 23-09-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 23-09-2020 15:01:00 23-09-2020 15:50:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-09-2020 15:13:00 23-09-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 23-09-2020 15:19:00 23-09-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-09-2020 15:25:00 23-09-2020 16:14:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 23-09-2020 15:37:00 23-09-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-09-2020 15:49:00 23-09-2020 16:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 23-09-2020 15:55:00 23-09-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-09-2020 16:01:00 23-09-2020 16:50:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-09-2020 16:13:00 23-09-2020 17:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23-09-2020 16:25:00 23-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-09-2020 16:37:00 23-09-2020 17:26:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-09-2020 16:49:00 23-09-2020 17:38:00
Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 23-09-2020 16:55:00 23-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-09-2020 17:01:00 23-09-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-09-2020 17:13:00 23-09-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-09-2020 17:19:00 23-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-09-2020 17:25:00 23-09-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-09-2020 17:37:00 23-09-2020 18:26:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-09-2020 17:49:00 23-09-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 18:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-09-2020 18:07:00 23-09-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-09-2020 18:13:00 23-09-2020 19:02:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-09-2020 18:25:00 23-09-2020 19:14:00
Щербинка — Дедовск 6426/6425 23-09-2020 18:31:00 23-09-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-09-2020 18:37:00 23-09-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 23-09-2020 18:43:00 23-09-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-09-2020 18:49:00 23-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-09-2020 19:01:00 23-09-2020 19:50:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 23-09-2020 19:25:00 23-09-2020 20:14:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 23-09-2020 19:37:00 23-09-2020 20:26:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 23-09-2020 19:49:00 23-09-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 23-09-2020 20:01:00 23-09-2020 20:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-09-2020 20:13:00 23-09-2020 21:02:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 23-09-2020 20:25:00 23-09-2020 21:14:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 23-09-2020 20:37:00 23-09-2020 21:26:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 23-09-2020 20:49:00 23-09-2020 21:38:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 23-09-2020 21:01:00 23-09-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 23-09-2020 21:13:00 23-09-2020 22:02:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 23-09-2020 21:25:00 23-09-2020 22:14:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 23-09-2020 21:37:00 23-09-2020 22:26:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 23-09-2020 21:49:00 23-09-2020 22:38:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 23-09-2020 22:01:00 23-09-2020 22:50:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 23-09-2020 22:13:00 23-09-2020 23:02:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 23-09-2020 22:25:00 23-09-2020 23:14:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 23-09-2020 22:37:00 23-09-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search