ss x
x

Электричка № 6052 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21-06-2020 18:05:00
Москва (Савёловский вокзал) 21-06-2020 18:10:00 1 мин 21-06-2020 18:11:00 6 м
Тимирязевская 21-06-2020 18:12:00 21-06-2020 18:12:00 1 м
Окружная 21-06-2020 18:20:00 1 мин 21-06-2020 18:21:00 9 м
Дегунино 21-06-2020 18:22:00 21-06-2020 18:22:00 1 м
Бескудниково 21-06-2020 18:23:00 21-06-2020 18:23:00 1 м
Лианозово 21-06-2020 18:24:00 21-06-2020 18:24:00 1 м
Марк 21-06-2020 18:25:00 21-06-2020 18:25:00 1 м
Новодачная 21-06-2020 18:26:00 21-06-2020 18:26:00 1 м
Долгопрудная 21-06-2020 18:27:00 21-06-2020 18:27:00 1 м
Водники 21-06-2020 18:28:00 21-06-2020 18:28:00 1 м
Хлебниково 21-06-2020 18:29:00 21-06-2020 18:29:00 1 м
Шереметьевская 21-06-2020 18:30:00 21-06-2020 18:30:00 1 м
Шереметьево 21-06-2020 18:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 16-01-2021 05:35:00 16-01-2021 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 16-01-2021 06:05:00 16-01-2021 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 16-01-2021 06:35:00 16-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 16-01-2021 07:35:00 16-01-2021 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 16-01-2021 08:05:00 16-01-2021 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 16-01-2021 08:35:00 16-01-2021 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 16-01-2021 09:05:00 16-01-2021 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 16-01-2021 09:35:00 16-01-2021 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 16-01-2021 10:05:00 16-01-2021 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 16-01-2021 10:35:00 16-01-2021 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 16-01-2021 11:05:00 16-01-2021 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 16-01-2021 11:35:00 16-01-2021 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 16-01-2021 12:05:00 16-01-2021 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 16-01-2021 12:35:00 16-01-2021 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 16-01-2021 13:05:00 16-01-2021 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 16-01-2021 13:35:00 16-01-2021 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 16-01-2021 14:35:00 16-01-2021 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 16-01-2021 15:05:00 16-01-2021 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 16-01-2021 15:35:00 16-01-2021 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 16-01-2021 16:05:00 16-01-2021 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 16-01-2021 16:35:00 16-01-2021 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 16-01-2021 17:05:00 16-01-2021 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 16-01-2021 17:35:00 16-01-2021 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 16-01-2021 18:05:00 16-01-2021 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 16-01-2021 18:35:00 16-01-2021 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 16-01-2021 19:05:00 16-01-2021 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 16-01-2021 19:35:00 16-01-2021 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 16-01-2021 20:05:00 16-01-2021 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 16-01-2021 20:35:00 16-01-2021 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 16-01-2021 21:05:00 16-01-2021 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 16-01-2021 21:35:00 16-01-2021 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 16-01-2021 22:05:00 16-01-2021 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 16-01-2021 22:35:00 16-01-2021 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 16-01-2021 23:05:00 16-01-2021 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 16-01-2021 23:35:00 17-01-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search