ss x
x

Электричка № 6052 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21-06-2020 18:05:00
Москва (Савёловский вокзал) 21-06-2020 18:10:00 1 мин 21-06-2020 18:11:00 6 м
Тимирязевская 21-06-2020 18:12:00 21-06-2020 18:12:00 1 м
Окружная 21-06-2020 18:20:00 1 мин 21-06-2020 18:21:00 9 м
Дегунино 21-06-2020 18:22:00 21-06-2020 18:22:00 1 м
Бескудниково 21-06-2020 18:23:00 21-06-2020 18:23:00 1 м
Лианозово 21-06-2020 18:24:00 21-06-2020 18:24:00 1 м
Марк 21-06-2020 18:25:00 21-06-2020 18:25:00 1 м
Новодачная 21-06-2020 18:26:00 21-06-2020 18:26:00 1 м
Долгопрудная 21-06-2020 18:27:00 21-06-2020 18:27:00 1 м
Водники 21-06-2020 18:28:00 21-06-2020 18:28:00 1 м
Хлебниково 21-06-2020 18:29:00 21-06-2020 18:29:00 1 м
Шереметьевская 21-06-2020 18:30:00 21-06-2020 18:30:00 1 м
Шереметьево 21-06-2020 18:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 26-09-2020 05:35:00 26-09-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 26-09-2020 06:05:00 26-09-2020 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 26-09-2020 06:35:00 26-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 26-09-2020 07:05:00 26-09-2020 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 26-09-2020 07:35:00 26-09-2020 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 26-09-2020 08:05:00 26-09-2020 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 26-09-2020 08:35:00 26-09-2020 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 26-09-2020 09:35:00 26-09-2020 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 26-09-2020 10:05:00 26-09-2020 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 26-09-2020 10:35:00 26-09-2020 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 26-09-2020 11:05:00 26-09-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 26-09-2020 11:35:00 26-09-2020 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 26-09-2020 12:05:00 26-09-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 26-09-2020 12:35:00 26-09-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 26-09-2020 13:05:00 26-09-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 26-09-2020 13:35:00 26-09-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 26-09-2020 14:05:00 26-09-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 26-09-2020 14:35:00 26-09-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 26-09-2020 15:05:00 26-09-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 26-09-2020 16:05:00 26-09-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 26-09-2020 16:35:00 26-09-2020 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 26-09-2020 17:05:00 26-09-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 26-09-2020 17:35:00 26-09-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 26-09-2020 18:05:00 26-09-2020 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 26-09-2020 18:35:00 26-09-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 26-09-2020 19:05:00 26-09-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 26-09-2020 19:35:00 26-09-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 26-09-2020 20:05:00 26-09-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 26-09-2020 20:35:00 26-09-2020 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 26-09-2020 21:05:00 26-09-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 26-09-2020 21:35:00 26-09-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 26-09-2020 22:05:00 26-09-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 26-09-2020 22:35:00 26-09-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 26-09-2020 23:05:00 26-09-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 26-09-2020 23:35:00 27-09-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search