ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6052/6051 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052/6051 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 07-06-2021 13:28:00
Бутово 07-06-2021 13:31:00 1 мин 07-06-2021 13:32:00 4 м
Битца 07-06-2021 13:35:00 1 мин 07-06-2021 13:36:00 4 м
Красный Строитель 07-06-2021 13:39:00 1 мин 07-06-2021 13:40:00 4 м
Покровское 07-06-2021 13:42:00 1 мин 07-06-2021 13:43:00 3 м
Царицыно 07-06-2021 13:46:00 2 мин 07-06-2021 13:48:00 5 м
Москворечье 07-06-2021 13:50:00 1 мин 07-06-2021 13:51:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 13:52:00 1 мин 07-06-2021 13:53:00 2 м
Перерва 07-06-2021 13:55:00 1 мин 07-06-2021 13:56:00 3 м
Депо 07-06-2021 13:57:00 1 мин 07-06-2021 13:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 14:00:00 1 мин 07-06-2021 14:01:00 3 м
Текстильщики 07-06-2021 14:04:00 1 мин 07-06-2021 14:05:00 4 м
Новохохловская 07-06-2021 14:07:00 1 мин 07-06-2021 14:08:00 3 м
Калитники 07-06-2021 14:09:00 1 мин 07-06-2021 14:10:00 2 м
Москва-Товарная 07-06-2021 14:12:00 1 мин 07-06-2021 14:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-06-2021 14:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 17-09-2021 00:01:00 17-09-2021 00:53:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 17-09-2021 04:49:00 17-09-2021 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 17-09-2021 04:56:00 17-09-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 17-09-2021 05:07:00 17-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 17-09-2021 05:13:00 17-09-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 17-09-2021 05:25:00 17-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 17-09-2021 05:31:00 17-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 17-09-2021 05:43:00 17-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 17-09-2021 06:01:00 17-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 17-09-2021 06:12:00 17-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 17-09-2021 06:19:00 17-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 17-09-2021 06:29:00 17-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 17-09-2021 06:37:00 17-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 17-09-2021 06:49:00 17-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 17-09-2021 06:55:00 17-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 17-09-2021 07:00:00 17-09-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 17-09-2021 07:09:00 17-09-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 17-09-2021 07:13:00 17-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 17-09-2021 07:27:00 17-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 17-09-2021 07:31:00 17-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 17-09-2021 07:41:00 17-09-2021 08:34:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 17-09-2021 07:49:00 17-09-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 17-09-2021 07:55:00 17-09-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 17-09-2021 08:02:00 17-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 17-09-2021 08:07:00 17-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 17-09-2021 08:15:00 17-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 17-09-2021 08:30:00 17-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 17-09-2021 08:38:00 17-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 17-09-2021 08:43:00 17-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 17-09-2021 08:49:00 17-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 17-09-2021 09:01:00 17-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-09-2021 09:07:00 17-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 17-09-2021 09:19:00 17-09-2021 10:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 17-09-2021 09:24:00 17-09-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 17-09-2021 09:37:00 17-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 17-09-2021 09:50:00 17-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 17-09-2021 09:55:00 17-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 17-09-2021 10:00:00 17-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 17-09-2021 10:13:00 17-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 17-09-2021 10:21:00 17-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 17-09-2021 10:31:00 17-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 17-09-2021 10:49:00 17-09-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 17-09-2021 11:02:00 17-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 17-09-2021 11:07:00 17-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 17-09-2021 11:25:00 17-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 17-09-2021 11:34:00 17-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 17-09-2021 11:43:00 17-09-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 17-09-2021 11:52:00 17-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 17-09-2021 12:01:00 17-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 17-09-2021 12:13:00 17-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 17-09-2021 12:19:00 17-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 17-09-2021 12:27:00 17-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 17-09-2021 12:37:00 17-09-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 17-09-2021 12:49:00 17-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 17-09-2021 12:55:00 17-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 17-09-2021 13:13:00 17-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 17-09-2021 13:31:00 17-09-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 17-09-2021 13:38:00 17-09-2021 14:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 17-09-2021 13:44:00 17-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 17-09-2021 13:49:00 17-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 17-09-2021 14:08:00 17-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 17-09-2021 14:12:00 17-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 17-09-2021 14:25:00 17-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 17-09-2021 14:32:00 17-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 17-09-2021 14:43:00 17-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 17-09-2021 14:53:00 17-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 17-09-2021 15:01:00 17-09-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 17-09-2021 15:07:00 17-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 17-09-2021 15:19:00 17-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 17-09-2021 15:25:00 17-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 17-09-2021 15:37:00 17-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 17-09-2021 15:45:00 17-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 17-09-2021 15:55:00 17-09-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 17-09-2021 16:01:00 17-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 17-09-2021 16:13:00 17-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 17-09-2021 16:25:00 17-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 17-09-2021 16:31:00 17-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 17-09-2021 16:36:00 17-09-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 17-09-2021 16:43:00 17-09-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 17-09-2021 16:49:00 17-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-09-2021 16:54:00 17-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 17-09-2021 17:07:00 17-09-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17-09-2021 17:12:00 17-09-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 17-09-2021 17:25:00 17-09-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 17-09-2021 17:33:00 17-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17-09-2021 17:38:00 17-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 17-09-2021 17:43:00 17-09-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17-09-2021 17:52:00 17-09-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17-09-2021 17:56:00 17-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 17-09-2021 18:01:00 17-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17-09-2021 18:06:00 17-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17-09-2021 18:13:00 17-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 17-09-2021 18:19:00 17-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17-09-2021 18:24:00 17-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 17-09-2021 18:37:00 17-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17-09-2021 18:43:00 17-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 17-09-2021 18:55:00 17-09-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 17-09-2021 19:13:00 17-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 17-09-2021 19:18:00 17-09-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 17-09-2021 19:31:00 17-09-2021 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search