ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6051 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Вихоревка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 07:53
536 км 08:14 1 мин 08:15 22 м
Среднеилимская 08:19 1 мин 08:20 5 м
533 км 08:22 1 мин 08:23 3 м
532 км 08:26 1 мин 08:27 4 м
526 км 08:32 1 мин 08:33 6 м
Селезнево 08:37 1 мин 08:38 5 м
Чёрная 09:05 1 мин 09:06 28 м
489 км 09:21 1 мин 09:22 16 м
Сохатый 09:31 1 мин 09:32 10 м
Видим 09:53 1 мин 09:54 22 м
Речушка 10:16 1 мин 10:17 23 м
Мамырь (418 км) 10:33 1 мин 10:34 17 м
Кежемская 10:47 1 мин 10:48 14 м
Пашенный 11:09 1 мин 11:10 22 м
Зяба 11:22 1 мин 11:23 13 м
Подвыездный 11:34 1 мин 11:35 12 м
Гидростроитель 11:46 1 мин 11:47 12 м
Энергетик 12:01 1 мин 12:02 15 м
Падунские Пороги 12:06 1 мин 12:07 5 м
321 км 12:14 1 мин 12:15 8 м
Братское Море 12:21 1 мин 12:22 7 м
Галачинский 12:33 1 мин 12:34 12 м
Анзёби 12:44 1 мин 12:45 11 м
Моргудон 12:55 1 мин 12:56 11 м
276 км 13:05 1 мин 13:06 10 м
272 км 13:10 1 мин 13:11 5 м
Депо 13:12 13:12 1 м
Вихоревка 13:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Вихоревка на карте:




Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 07:53 13:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search