ss x
x

Электричка № 6051 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Вихоревка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 15-12-2020 07:53:00
536 км 15-12-2020 08:14:00 1 мин 15-12-2020 08:15:00 22 м
Среднеилимская 15-12-2020 08:19:00 1 мин 15-12-2020 08:20:00 5 м
533 км 15-12-2020 08:22:00 1 мин 15-12-2020 08:23:00 3 м
532 км 15-12-2020 08:26:00 1 мин 15-12-2020 08:27:00 4 м
526 км 15-12-2020 08:32:00 1 мин 15-12-2020 08:33:00 6 м
Селезнево 15-12-2020 08:37:00 1 мин 15-12-2020 08:38:00 5 м
Чёрная 15-12-2020 09:05:00 1 мин 15-12-2020 09:06:00 28 м
489 км 15-12-2020 09:21:00 1 мин 15-12-2020 09:22:00 16 м
Сохатый 15-12-2020 09:31:00 1 мин 15-12-2020 09:32:00 10 м
Видим 15-12-2020 09:53:00 1 мин 15-12-2020 09:54:00 22 м
Речушка 15-12-2020 10:16:00 1 мин 15-12-2020 10:17:00 23 м
Мамырь (418 км) 15-12-2020 10:33:00 1 мин 15-12-2020 10:34:00 17 м
Кежемская 15-12-2020 10:47:00 1 мин 15-12-2020 10:48:00 14 м
Пашенный 15-12-2020 11:09:00 1 мин 15-12-2020 11:10:00 22 м
Зяба 15-12-2020 11:22:00 1 мин 15-12-2020 11:23:00 13 м
Подвыездный 15-12-2020 11:34:00 1 мин 15-12-2020 11:35:00 12 м
Гидростроитель 15-12-2020 11:46:00 1 мин 15-12-2020 11:47:00 12 м
Энергетик 15-12-2020 12:01:00 1 мин 15-12-2020 12:02:00 15 м
Падунские Пороги 15-12-2020 12:06:00 1 мин 15-12-2020 12:07:00 5 м
321 км 15-12-2020 12:14:00 1 мин 15-12-2020 12:15:00 8 м
Братское Море 15-12-2020 12:21:00 1 мин 15-12-2020 12:22:00 7 м
Галачинский 15-12-2020 12:33:00 1 мин 15-12-2020 12:34:00 12 м
Анзёби 15-12-2020 12:44:00 1 мин 15-12-2020 12:45:00 11 м
Моргудон 15-12-2020 12:55:00 1 мин 15-12-2020 12:56:00 11 м
276 км 15-12-2020 13:05:00 1 мин 15-12-2020 13:06:00 10 м
272 км 15-12-2020 13:10:00 1 мин 15-12-2020 13:11:00 5 м
Депо 15-12-2020 13:12:00 15-12-2020 13:12:00 1 м
Вихоревка 15-12-2020 13:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Вихоревка на карте:




Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 21-04-2021 07:53:00 21-04-2021 13:16:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 21-04-2021 13:51:00 21-04-2021 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search