ss x
x

Электричка № 6051 Коломенское — Ожерелье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 Коломенское — Ожерелье находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломенское — Ожерелье (только 11, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломенское — :: 11-08-2019 05:31:00
Чертаново 11-08-2019 05:33:00 1 мин 11-08-2019 05:34:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 11-08-2019 05:38:00 1 мин 11-08-2019 05:39:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 11-08-2019 05:40:00 1 мин 11-08-2019 05:41:00 2 м
Булатниково 11-08-2019 05:43:00 1 мин 11-08-2019 05:44:00 3 м
Расторгуево 11-08-2019 05:46:00 1 мин 11-08-2019 05:47:00 3 м
Калинина 11-08-2019 05:51:00 1 мин 11-08-2019 05:52:00 5 м
Ленинская 11-08-2019 05:55:00 1 мин 11-08-2019 05:56:00 4 м
32 км 11-08-2019 05:57:00 11-08-2019 05:57:00 1 м
Домодедово 11-08-2019 06:00:00 1 мин 11-08-2019 06:01:00 4 м
Взлётная 11-08-2019 06:06:00 1 мин 11-08-2019 06:07:00 6 м
Востряково 11-08-2019 06:08:00 1 мин 11-08-2019 06:09:00 2 м
Белые Столбы 11-08-2019 06:13:00 1 мин 11-08-2019 06:14:00 5 м
52 км 11-08-2019 06:15:00 11-08-2019 06:15:00 1 м
Барыбино 11-08-2019 06:22:00 1 мин 11-08-2019 06:23:00 8 м
Вельяминово 11-08-2019 06:28:00 1 мин 11-08-2019 06:29:00 6 м
Привалово 11-08-2019 06:32:00 1 мин 11-08-2019 06:33:00 4 м
Михнево 11-08-2019 06:37:00 1 мин 11-08-2019 06:38:00 5 м
Шугарово 11-08-2019 06:43:00 1 мин 11-08-2019 06:44:00 6 м
85 км 11-08-2019 06:49:00 1 мин 11-08-2019 06:50:00 6 м
Жилёво 11-08-2019 06:53:00 1 мин 11-08-2019 06:54:00 4 м
Ситенка 11-08-2019 06:57:00 1 мин 11-08-2019 06:58:00 4 м
Ступино 11-08-2019 07:02:00 1 мин 11-08-2019 07:03:00 5 м
Акри 11-08-2019 07:08:00 1 мин 11-08-2019 07:09:00 6 м
Белопесоцкий 11-08-2019 07:11:00 1 мин 11-08-2019 07:12:00 3 м
Кашира 11-08-2019 07:15:00 1 мин 11-08-2019 07:16:00 4 м
Тесна 11-08-2019 07:21:00 1 мин 11-08-2019 07:22:00 6 м
Ожерелье 11-08-2019 07:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коломенское Ожерелье на карте:




Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 28-09-2020 00:55:00 28-09-2020 02:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 28-09-2020 04:31:00 28-09-2020 06:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 28-09-2020 05:28:00 28-09-2020 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 28-09-2020 06:50:00 28-09-2020 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 28-09-2020 08:28:00 28-09-2020 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 28-09-2020 09:19:00 28-09-2020 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 28-09-2020 09:24:00 28-09-2020 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 28-09-2020 10:32:00 28-09-2020 12:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 28-09-2020 10:55:00 28-09-2020 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 28-09-2020 13:19:00 28-09-2020 14:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 28-09-2020 13:24:00 28-09-2020 15:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 28-09-2020 13:30:00 28-09-2020 15:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 28-09-2020 14:38:00 28-09-2020 16:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 28-09-2020 16:21:00 28-09-2020 18:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 28-09-2020 17:01:00 28-09-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 28-09-2020 17:27:00 28-09-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 28-09-2020 18:20:00 28-09-2020 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 28-09-2020 18:41:00 28-09-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 28-09-2020 19:04:00 28-09-2020 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 28-09-2020 19:29:00 28-09-2020 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 28-09-2020 20:48:00 28-09-2020 22:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 28-09-2020 20:53:00 28-09-2020 22:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 28-09-2020 21:26:00 28-09-2020 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 28-09-2020 22:23:00 29-09-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search