ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 17:17
Шереметьевская 17:18 17:18 1 м
Хлебниково 17:19 17:19 1 м
Водники 17:20 17:20 1 м
Долгопрудная 17:21 17:21 1 м
Новодачная 17:22 17:22 1 м
Марк 17:23 17:23 1 м
Лианозово 17:24 17:24 1 м
Бескудниково 17:25 17:25 1 м
Дегунино 17:26 17:26 1 м
Окружная 17:48 1 мин 17:49 23 м
Тимирязевская 17:50 17:50 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 1 мин 18:01 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:06 2 мин 18:08 7 м
Беговая 18:12 1 мин 18:13 5 м
Тестовская 18:16 1 мин 18:17 4 м
Фили 18:19 1 мин 18:20 3 м
Славянский Бульвар 18:23 1 мин 18:24 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:27 1 мин 18:28 4 м
Рабочий Посёлок 18:30 1 мин 18:31 3 м
Сетунь 18:32 1 мин 18:33 2 м
Немчиновка 18:35 1 мин 18:36 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:38 1 мин 18:39 3 м
Баковка 18:41 1 мин 18:42 3 м
Одинцово 18:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6051/7551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 05:47 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 06:17 07:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 06:47 08:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 07:17 08:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 07:47 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 08:17 09:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 08:47 10:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 09:17 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 09:47 11:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 10:17 11:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 10:47 12:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 11:17 12:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 11:47 13:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 12:17 13:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 12:47 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 13:17 14:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 13:47 15:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 14:17 15:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 14:47 16:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 15:17 16:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 15:47 17:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16:17 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16:47 18:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 17:17 18:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 17:47 19:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 18:17 19:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 18:47 20:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 19:47 21:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 20:17 21:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 20:47 22:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21:17 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search