ss x
x

Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 13, 14, 15, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 14-04-2021 06:49:00
Кустарёвка 14-04-2021 07:00:00 1 мин 14-04-2021 07:01:00 12 м
404 км 14-04-2021 07:03:00 1 мин 14-04-2021 07:04:00 3 м
Таировка 14-04-2021 07:09:00 1 мин 14-04-2021 07:10:00 6 м
395 км 14-04-2021 07:12:00 1 мин 14-04-2021 07:13:00 3 м
390 км 14-04-2021 07:16:00 1 мин 14-04-2021 07:17:00 4 м
Берестянки 14-04-2021 07:21:00 1 мин 14-04-2021 07:22:00 5 м
385 км 14-04-2021 07:24:00 1 мин 14-04-2021 07:25:00 3 м
383 км 14-04-2021 07:27:00 1 мин 14-04-2021 07:28:00 3 м
Сасово 14-04-2021 07:38:00 1 мин 14-04-2021 07:39:00 11 м
376 км 14-04-2021 07:44:00 1 мин 14-04-2021 07:45:00 6 м
Сотницыно 14-04-2021 07:51:00 54 мин 14-04-2021 08:45:00 1 ч 0 м
365 км 14-04-2021 08:49:00 1 мин 14-04-2021 08:50:00 5 м
Нижнемальцево 14-04-2021 08:52:00 1 мин 14-04-2021 08:53:00 3 м
Ункосово 14-04-2021 09:00:00 1 мин 14-04-2021 09:01:00 8 м
Чучково 14-04-2021 09:09:00 1 мин 14-04-2021 09:10:00 9 м
Назаровка 14-04-2021 09:18:00 1 мин 14-04-2021 09:19:00 9 м
Ушинский 14-04-2021 09:29:00 1 мин 14-04-2021 09:30:00 11 м
Ванчур 14-04-2021 09:35:00 1 мин 14-04-2021 09:36:00 6 м
Тырница 14-04-2021 09:40:00 1 мин 14-04-2021 09:41:00 5 м
Борок 14-04-2021 09:43:00 1 мин 14-04-2021 09:44:00 3 м
Шилово 14-04-2021 09:49:00 1 мин 14-04-2021 09:50:00 6 м
306 км 14-04-2021 09:52:00 1 мин 14-04-2021 09:53:00 3 м
Крутицы 14-04-2021 09:57:00 1 мин 14-04-2021 09:58:00 5 м
Задубровье 14-04-2021 10:06:00 1 мин 14-04-2021 10:07:00 9 м
Шелухово 14-04-2021 10:15:00 1 мин 14-04-2021 10:16:00 9 м
Новая Пустынь 14-04-2021 10:22:00 1 мин 14-04-2021 10:23:00 7 м
270 км 14-04-2021 10:30:00 1 мин 14-04-2021 10:31:00 8 м
Проня 14-04-2021 10:39:00 1 мин 14-04-2021 10:40:00 9 м
Перкино 14-04-2021 10:42:00 1 мин 14-04-2021 10:43:00 3 м
Перевлес 14-04-2021 10:47:00 1 мин 14-04-2021 10:48:00 5 м
Пахотино 14-04-2021 10:53:00 1 мин 14-04-2021 10:54:00 6 м
Тысья 14-04-2021 11:01:00 1 мин 14-04-2021 11:02:00 8 м
231 км 14-04-2021 11:05:00 1 мин 14-04-2021 11:06:00 4 м
227 км 14-04-2021 11:10:00 1 мин 14-04-2021 11:11:00 5 м
Листвянка 14-04-2021 11:15:00 1 мин 14-04-2021 11:16:00 5 м
Зеленово 14-04-2021 11:21:00 1 мин 14-04-2021 11:22:00 6 м
Турлатово 14-04-2021 11:26:00 1 мин 14-04-2021 11:27:00 5 м
Лесок 14-04-2021 11:33:00 1 мин 14-04-2021 11:34:00 7 м
203 км 14-04-2021 11:37:00 1 мин 14-04-2021 11:38:00 4 м
Рязань-1 14-04-2021 11:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6051/6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 11:44:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 06-05-2021 11:43:00 06-05-2021 16:28:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 06-05-2021 13:47:00 06-05-2021 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search