ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 13, 14, 15, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 06:49
Кустарёвка 07:00 1 мин 07:01 12 м
404 км 07:03 1 мин 07:04 3 м
Таировка 07:09 1 мин 07:10 6 м
395 км 07:12 1 мин 07:13 3 м
390 км 07:16 1 мин 07:17 4 м
Берестянки 07:21 1 мин 07:22 5 м
385 км 07:24 1 мин 07:25 3 м
383 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
Сасово 07:38 1 мин 07:39 11 м
376 км 07:44 1 мин 07:45 6 м
Сотницыно 07:51 54 мин 08:45 1 ч 0 м
365 км 08:49 1 мин 08:50 5 м
Нижнемальцево 08:52 1 мин 08:53 3 м
Ункосово 09:00 1 мин 09:01 8 м
Чучково 09:09 1 мин 09:10 9 м
Назаровка 09:18 1 мин 09:19 9 м
Ушинский 09:29 1 мин 09:30 11 м
Ванчур 09:35 1 мин 09:36 6 м
Тырница 09:40 1 мин 09:41 5 м
Борок 09:43 1 мин 09:44 3 м
Шилово 09:49 1 мин 09:50 6 м
306 км 09:52 1 мин 09:53 3 м
Крутицы 09:57 1 мин 09:58 5 м
Задубровье 10:06 1 мин 10:07 9 м
Шелухово 10:15 1 мин 10:16 9 м
Новая Пустынь 10:22 1 мин 10:23 7 м
270 км 10:30 1 мин 10:31 8 м
Проня 10:39 1 мин 10:40 9 м
Перкино 10:42 1 мин 10:43 3 м
Перевлес 10:47 1 мин 10:48 5 м
Пахотино 10:53 1 мин 10:54 6 м
Тысья 11:01 1 мин 11:02 8 м
231 км 11:05 1 мин 11:06 4 м
227 км 11:10 1 мин 11:11 5 м
Листвянка 11:15 1 мин 11:16 5 м
Зеленово 11:21 1 мин 11:22 6 м
Турлатово 11:26 1 мин 11:27 5 м
Лесок 11:33 1 мин 11:34 7 м
203 км 11:37 1 мин 11:38 4 м
Рязань-1 11:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6051/6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 06:56 11:44
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 11:43 16:25
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 13:44 18:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search