ss x
x

Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 27-09-2019 06:51:00
Кустарёвка 27-09-2019 07:07:00 1 мин 27-09-2019 07:08:00 17 м
404 км 27-09-2019 07:12:00 1 мин 27-09-2019 07:13:00 5 м
Таировка 27-09-2019 07:18:00 1 мин 27-09-2019 07:19:00 6 м
395 км 27-09-2019 07:22:00 1 мин 27-09-2019 07:23:00 4 м
390 км 27-09-2019 07:26:00 1 мин 27-09-2019 07:27:00 4 м
Берестянки 27-09-2019 07:30:00 1 мин 27-09-2019 07:31:00 4 м
385 км 27-09-2019 07:33:00 1 мин 27-09-2019 07:34:00 3 м
383 км 27-09-2019 07:36:00 1 мин 27-09-2019 07:37:00 3 м
Сасово 27-09-2019 07:40:00 43 мин 27-09-2019 08:23:00 46 м
376 км 27-09-2019 08:27:00 1 мин 27-09-2019 08:28:00 5 м
Сотницыно 27-09-2019 08:34:00 1 мин 27-09-2019 08:35:00 7 м
365 км 27-09-2019 08:39:00 1 мин 27-09-2019 08:40:00 5 м
Нижнемальцево 27-09-2019 08:43:00 1 мин 27-09-2019 08:44:00 4 м
Ункосово 27-09-2019 08:50:00 1 мин 27-09-2019 08:51:00 7 м
Чучково 27-09-2019 09:00:00 1 мин 27-09-2019 09:01:00 10 м
Назаровка 27-09-2019 09:09:00 1 мин 27-09-2019 09:10:00 9 м
Ушинский 27-09-2019 09:21:00 1 мин 27-09-2019 09:22:00 12 м
Ванчур 27-09-2019 09:27:00 1 мин 27-09-2019 09:28:00 6 м
Тырница 27-09-2019 09:32:00 1 мин 27-09-2019 09:33:00 5 м
Борок 27-09-2019 09:35:00 1 мин 27-09-2019 09:36:00 3 м
Шилово 27-09-2019 09:41:00 1 мин 27-09-2019 09:42:00 6 м
306 км 27-09-2019 09:44:00 1 мин 27-09-2019 09:45:00 3 м
Крутицы 27-09-2019 09:49:00 1 мин 27-09-2019 09:50:00 5 м
Задубровье 27-09-2019 09:57:00 1 мин 27-09-2019 09:58:00 8 м
Шелухово 27-09-2019 10:07:00 1 мин 27-09-2019 10:08:00 10 м
Новая Пустынь 27-09-2019 10:15:00 1 мин 27-09-2019 10:16:00 8 м
270 км 27-09-2019 10:22:00 1 мин 27-09-2019 10:23:00 7 м
Проня 27-09-2019 10:32:00 1 мин 27-09-2019 10:33:00 10 м
Перкино 27-09-2019 10:35:00 1 мин 27-09-2019 10:36:00 3 м
Перевлес 27-09-2019 10:40:00 1 мин 27-09-2019 10:41:00 5 м
Пахотино 27-09-2019 10:46:00 1 мин 27-09-2019 10:47:00 6 м
Тысья 27-09-2019 10:54:00 1 мин 27-09-2019 10:55:00 8 м
231 км 27-09-2019 10:58:00 1 мин 27-09-2019 10:59:00 4 м
227 км 27-09-2019 11:04:00 1 мин 27-09-2019 11:05:00 6 м
Листвянка 27-09-2019 11:10:00 1 мин 27-09-2019 11:11:00 6 м
Зеленово 27-09-2019 11:16:00 1 мин 27-09-2019 11:17:00 6 м
Турлатово 27-09-2019 11:21:00 1 мин 27-09-2019 11:22:00 5 м
Лесок 27-09-2019 11:27:00 1 мин 27-09-2019 11:28:00 6 м
203 км 27-09-2019 11:31:00 1 мин 27-09-2019 11:32:00 4 м
Рязань-1 27-09-2019 11:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6051/6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 27-09-2020 06:56:00 27-09-2020 11:59:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 27-09-2020 11:43:00 27-09-2020 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 27-09-2020 13:44:00 27-09-2020 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search