ss x
x

Электричка № 6049 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 15-12-2020 13:51:00
536 км 15-12-2020 14:07:00 1 мин 15-12-2020 14:08:00 17 м
Среднеилимская 15-12-2020 14:12:00 1 мин 15-12-2020 14:13:00 5 м
533 км 15-12-2020 14:15:00 1 мин 15-12-2020 14:16:00 3 м
532 км 15-12-2020 14:19:00 1 мин 15-12-2020 14:20:00 4 м
526 км 15-12-2020 14:25:00 1 мин 15-12-2020 14:26:00 6 м
Селезнево 15-12-2020 14:30:00 1 мин 15-12-2020 14:31:00 5 м
Чёрная 15-12-2020 14:52:00 1 мин 15-12-2020 14:53:00 22 м
489 км 15-12-2020 15:04:00 1 мин 15-12-2020 15:05:00 12 м
Сохатый 15-12-2020 15:14:00 1 мин 15-12-2020 15:15:00 10 м
Видим 15-12-2020 15:33:00 1 мин 15-12-2020 15:34:00 19 м
Речушка 15-12-2020 15:56:00 1 мин 15-12-2020 15:57:00 23 м
Мамырь (418 км) 15-12-2020 16:13:00 1 мин 15-12-2020 16:14:00 17 м
Кежемская 15-12-2020 16:27:00 1 мин 15-12-2020 16:28:00 14 м
Пашенный 15-12-2020 16:49:00 1 мин 15-12-2020 16:50:00 22 м
Зяба 15-12-2020 17:04:00 1 мин 15-12-2020 17:05:00 15 м
Подвыездный 15-12-2020 17:15:00 1 мин 15-12-2020 17:16:00 11 м
Гидростроитель 15-12-2020 17:27:00 1 мин 15-12-2020 17:28:00 12 м
Энергетик 15-12-2020 17:42:00 1 мин 15-12-2020 17:43:00 15 м
Падунские Пороги 15-12-2020 17:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 25-01-2021 07:53:00 25-01-2021 12:06:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 25-01-2021 13:51:00 25-01-2021 17:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search